Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Аккредитация Россельхозбанком нового строящегося корпуса в «Савеловском Сити»

Вернуться к событиям жизни компании

Департамент продаж новостроек VSN Realty сообщает об аккредитации Россельхозбанком нового корпуса Whiteman в ЖК «Савеловский Сити» от девелопера MR Group.

Департамент продаж новостроек VSN Realty сообщает об аккредитации Россельхозбанком нового корпуса Whiteman в ЖК «Савеловский Сити» от девелопера MR Group.

Теперь клиентам VSN Realty, которые хотят приобрести апартаменты в стильном небоскрёбе, строящемся в шаговой доступности от станции метро Дмитровская, доступны выгодные условия от Россельхозбанка. Ипотечная ставка составит от 10,3%, первоначальный взнос от 30%.

«Савеловский Сити» – уникальный комплекс с современной благоустроенной территорией, на которой расположились множество кафе, продуманные прогулочные зоны и детские площадки. Прекрасные виды из окон, зелёный район и близость к знаменитым дизайн-заводу Флакон и Хлебозаводу №9 создают приятную атмосферу, в которой будет комфортно жителям большого города.

Российский сельскохозяйственный банк (Россельхозбанк) — один крупнейших государственных банков России, созданный в 2000 году в целях развития национальной кредитно-финансовой системы агропромышленного сектора и сельских территорий Российской Федерации.

Сегодня это универсальный коммерческий банк, предоставляющий все виды банковских услуг и занимающий лидирующие позиции в финансировании агропромышленного комплекса России. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом.

19.06.2019

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки