Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Аккредитация ЖК «Небо» банками ВТБ и УралСиб

Вернуться к событиям жизни компании

Департамент ипотечного кредитования VSN Realty объявляет об аккредитации ЖК «Небо» на Мичуринском проспекте, 56 банками ВТБ и УралСиб.

Департамент ипотечного кредитования VSN Realty объявляет об аккредитации ЖК «Небо» на Мичуринском проспекте, 56 банками ВТБ и УралСиб. 

Мы рады сообщить, что клиентам VSN Realty доступны выгодные условия для покупки квартиры в ЖК «Небо» в ипотеку – помимо СМП-Банка, проект аккредитован такими крупными кредитными организациями, как ВТБ и УралСиб. Аккредитация показывает успешное прохождение проверки проекта и его документации, а также уверенность банков в надежности застройщика. 

ЖК «Небо» – жилой комплекс бизнес-класса, находящийся в одном из самых экологически чистых районов столицы. Сочетание современных строительных технологий и живописной природы выгодно выделяет комплекс среди других. Развитая инфраструктура района в сочетании с удобной транспортной доступностью делают «Небо» поистине беспроигрышным вложением. 

Группа ВТБ – российская финансовая группа, включающая более 20 кредитных и финансовых компаний, работающих во всех основных сегментах финансового рынка. Банк внешней торговли (Внешторгбанк) был учрежден при участии Государственного банка РСФСР и Министерства финансов РСФСР в октябре 1990 года. Корреспондентская сеть банка ВТБ включает в себя более 800 финансовых учреждений из 110 стран мира. Высокий уровень надёжности банка подтверждена рейтинговым агентством «Эксперт РА» на уровне ruАAA.

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. Основными направлениями деятельности Банка являются розничный, корпоративный и инвестиционно-банковский бизнес. Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 февраля 2018 года насчитывает 6 филиалов, 280 точек продаж, 1 476 банкоматов, 526 платежных терминалов, 23 164 POS-терминала. Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «В+» Fitch Ratings, «B-» Standard&Poor’s, «B3» Moody’s Investors Service.

22.02.2018

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки