Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Анонс нового жилого комплекса – «Сердце Одинцово»

Вернуться к событиям жизни компании
Анонс нового жилого комплекса – «Сердце Одинцово»

Компания VSN Realty анонсирует старт проекта – нового жилого комплекса комфорт-класса в городе Одинцово – ЖК «Сердце Одинцово».

Компания VSN Realty анонсирует старт проекта – нового жилого комплекса комфорт-класса в городе Одинцово – ЖК «Сердце Одинцово».
Уже в сентябре мы готовы предложить нашим клиентам уникальную возможность – приобрести квартиру в самом центре города Одинцово по стартовым ценам. Жилой квартал «Сердце Одинцово» - это новый образ Подмосковной жизни: яркой и стильной, насыщенной событиями и красками. Это не просто место для жизни, это современное пространство для творчества, спорта, развития, развлечений и общения.

Жилой квартал расположен в самом центре города Одинцово, соответственно в окружении развитой инфраструктуры. На территории самого комплекса предусмотрено строительство двух встроено-пристроенных садиков на 100 мест, поземного паркинга на -1 этаже здания и отдельностоящего многоуровневого паркинга, на первых этажах здания запланированы коммерческие помещения. Для клиентов предлагается 20 планировок квартир – от студий до трёхкомнатных. Площадь квартир от 27 до 86,4 м2. Особое внимание в проекте уделено обустройству подъездов и общественных зон, отделка которых соответствует жилым комплексам бизнес-класса. Изюминкой жилого квартала «Сердце Одинцово» является продуманное дворовое пространство: спортивные комплексы для активных, центральная площадь для прогулок и общения, детская территория для игр и развития. Удачное расположение (20 мин. до метро), авторская архитектура и комфортные планировки квартир выгодно отличают комплекс от аналогичных предложений Одинцовского района.

Сегодня вы можете ознакомиться с жилым кварталом «Сердце Одинцово» на нашем сайте, узнать о его особенностях и преимуществах. Кроме того, наши менеджеры готовы провести консультацию, помочь предварительно выбрать оптимальный для вас вариант квартиры и поставить предварительную бронь на квартиру. Обращайтесь по телефону (495) 105-99-55 или приезжайте к нам в офис в г. Одинцово – ул. Вокзальная (рядом с дом 38Г, Можайское шоссе). Компания VSN Realty – эксклюзивный партнёр по реализации ЖК «Сердце Одинцово».

23.08.2016

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки