Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Авторский коттеджный поселок Art House участвует в акции Black Friday Real Estate

Вернуться к событиям жизни компании

Девелопер авторского поселка на Новорижском шоссе Art House поддержал крупнейшую ежегодную онлайн-распродажу объектов недвижимости. В витрине Black Friday Real Estate представлен пул лотов по уникальной цене. Партнером по реализации нового загородного проекта Новорижского шоссе является компания VSN Realty. За первую ночь акции на дома Art House уже получено 5 заявок на бронирование по уникальным ценам!

«Черная пятница» рынка недвижимости проходит в восьмой раз, рекордные скидки будут действовать с 22 по 24 июля. В галерее «Коттеджи» представлены 53 акционных коттеджа поселка Art House, в метраже от 126 до 244 кв. метров, стоимостью от 13,8 млн рублей. 

КП Art House находится в Истринском районе, в 50 минутах от Москвы. На территории 23,5 га распланировано 138 участков площадью от 7 до 24 соток, с возможностью объединения. Инфраструктурные опции для будущих жителей включают центр спорта и туризма с прокатом оборудования, фермерский рестораном, спа-комплекс с баней и сауной по открытым небом, универсальная спортивная площадка и игровые комплексы для детей. 

Официальный старт распродажи – в ночь на 22 июля, в 00:00:01. С этого момента начнется бронь объектов на сайте акции www.refriday.ru. Раньше на один час можно получить доступ к покупкам, если заранее оформить подписку. Практика прошлых лет показывает, что около половины лотов бронируются в первую ночь.

Светлана Бардина, коммерческий директор авторского коттежного поселка Art House: «Black Friday Real Estate — это не просто распродажа, это уникальные возможности. Пожалуй, все знают по рынку новостроек, как с квартирами, так и апартаментами, что в Чёрную пятницу можно получить самое лучшее ценовое предложение. Теперь есть возможность и в загородном сегменте реализовать свои мечты и планы. В Black Friday заявлены как готовые дома с просторными земельными участками, так и лоты под новое строительство. Можно выбрать проект, срок переезда в который будет минимальным. И можно успеть даже в этом году отдохнуть в летние каникулы в своем красивом, современном доме. Во время летних отпусков спрос традиционно снижается, но мы были уверены, что эта акция привлечет к нашему проекту интерес, а клиенты получат выгодное предложение и купят у нас свой дом мечты. И мы уже получаем заявки!».

 

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки