Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

«Басманный, 5» и «Савёловский Сити» – финалисты Move Realty Awards

Вернуться к событиям жизни компании

Департамент продаж новостроек VSN Realty сообщает о попадании в шорт-лист премии Move Realty Awards проектов «Басманный, 5» и «Савёловский Сити».

Департамент продаж новостроек VSN Realty сообщает о попадании в шорт-лист премии Move Realty Awards проектов «Басманный, 5» и «Савёловский Сити».

Оргкомитет премии оценивал проекты более чем по 50 критериям, основанным на потребительских запросах. В шорт-лист премии попали номинанты, набравшие наибольшее количество баллов в своих категориях, в том числе два объекта в реализации компании VSN Realty, представленные девелоперской компанией MR Group – клубный дом «Басманный, 5» в номинации «Проект года премиум-класса» и ЖК «Савёловский Сити» как «Проект года комфорт-класса на стадии реализации». Финалисты были отобраны из 250 претендентов от более чем 100 девелоперских компаний Москвы и Санкт-Петербурга.

«Из года в год качество и продуманная концепция объектов MR Group подтверждается не только профессионалами рынка недвижимости, но и выбором покупателей. Около 30% тех, кто приобретает квартиры и апартаменты в наших проектах, приходят по рекомендации своих друзей и родных. Мы ценим такое доверие и стремимся постоянно совершенствовать жилые комплексы, задавая новые высокие стандарты на рынке и привлекая к разработке архитектурного решения, строительству, продажам лидеров в своих областях», – говорит Евгения Старкова, директор по маркетингу компании MR Group.

05.03.2018

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки