Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Дарим машино-место будущим жителям RedSide!

Вернуться к событиям жизни компании

Департамент продаж элитной недвижимости VSN Realty сообщает о новогодних подарках при покупке квартиры в жилом комплексе «RedSide».

Департамент продаж элитной недвижимости VSN Realty сообщает о новогодних подарках при покупке квартиры в жилом комплексе «RedSide».

Только до конца 2019 года при покупке квартиры стоимостью от 40 млн рублей, каждому новому владельцу дарим машино-место в подземном двухуровневом паркинге, стоимостью от 3 млн рублей. Квартиры можно выбрать в любом из корпусов, с разнообразными планировками в метраже - от 71 кв. м до 199 кв. м. Эксклюзивные предложения RedSide – пентхаусы со вторым светом, каминами и террасами.

На территории комплекса уже открылись и работают: «Азбука Вкуса», Фитнес-клуб премиум-класса World Class, английский детский сад «Горница-Узорница», семейный ресторан Littles и школа ораторского искусства Orator.Сlub.

Квартал «Red Side» состоит из восьми корпусов разной этажности. Самая компактная башня насчитывает 7 этажей, в то время как самая высокая — 21. Новоселам предоставлен широкий ассортимент квартир: от уютных однокомнатных до просторных семикомнатных квартир и пентхаусов.

ЖК «RedSide» отличает богатая внутренняя инфраструктура, где каждый житель найдет все, что нужно для комфортной жизни и хорошего отдыха.

23.12.2019

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки