Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Динамика строительства на объектах VSN Realty

Вернуться к событиям жизни компании

Департамент продаж элитной недвижимости VSN Realty информирует о ходе строительства ряда жилых комплексов в реализации компании.

Премиум квартал «Jazz»

  • Работы по наружным инженерным сетям комплекса – 93%
  • Работы по внутренним инженерным сетям комплекса – 85%

Устройство конструктива BENNY подходит к концу. Монтаж фасадов:
- LOUIS – 73 %;
- ELLA – 60 %;
- MILLES – 42 %;
- BILLIE – 40 %;
Все планировки квартир и апартаментов тщательно продуманы, чтобы вы могли реализовать все ваши мечты и жили с комфортом, но не переплачивали за лишние метры. Мы добились того, что все планировки современны и функциональны. В квартирах много окон и нет бесполезных темных метров. Жить в таких квартирах очень комфортно.

Квартал JAZZ находится в давно заселенном районе Москвы с удобной инфраструктурой. Его окружает малоэтажная застройка с зелеными дворами, ведь JAZZ расположен на территории Северного зеленого луча — природного комплекса, который начинается в области, проходит через Лосиный Остров, Останкино, ВДНХ, Ботанический сад к Цветному бульвару и обеспечивает свежим воздухом центр Москвы.

Элитный дом «Реномэ»

В комплексе подходит к концу работа по монтажу инженерных сетей надземных и подземных этажей, а также по монтажу камня фасада и окон Nouveau. Завершены работы по монтажу кирпичной кладки фасада Heritage. Работы по благоустройству выполнены более чем наполовину.

Элитный дом РЕНОМЭ идеально расположен в центре Москвы. Вы сможете дойти до станции метро «Менделеевская» за пару минут. Главные столичные парки и знаковые культурные места находятся в шаговой доступности, одна из лучших школ — в 700 метрах от подъезда. Развитая инфраструктура удовлетворит самые требовательные запросы, а ваши друзья с удовольствием приедут к вам в гости, потому что вы — в центре.

Жилой комплекс «Малая Ордынка 19»

Работы подходят к концу. Готовность фасадов со стороны ул. М. Ордынка – 95%. Благоустройство со стороны главного входа выполнено на 90%. Демонтированы леса со стороны внутреннего двора. Завершена облицовка ниш под камин и арт-объект мрамором, запущен фонтан во внутреннем дворе, устанавливается садовая мебель и продолжаются работы по озеленению.

Уникальное расположение дома даёт его жителям возможность пройтись по Пятницкой и Большой Ордынке, полюбоваться старинными храмами, посетить Третьяковскую галерею или совершить небольшую велопрогулку вдоль набережной Москвы-реки: здесь можно жить интересной насыщенной жизнью.


26.12.2019

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки