Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Дом Chkalov дарит подарки!

Вернуться к событиям жизни компании

Департамент продаж элитной недвижимости VSN Realty информирует о новогодней акции, действующей при покупке апартаментов в жилом комплексе премиум-класса «Chkalov».

Департамент продаж элитной недвижимости VSN Realty информирует о новогодней акции, действующей при покупке апартаментов в жилом комплексе премиум-класса «Chkalov».

При заключении договора на апартаменты с 05.12 по 25.12, вы гарантировано получите кухонный гарнитур с техникой в подарок. Для тех, кто рассматривает 3х-спальные апартаменты площадью более 96 кв.м., в качестве новогоднего сюрприза получат машино-место!

Элитный дом Chkalov (Чкалов) строится на улице Земляной Вал в Басманном районе, рядом с площадью Курского вокзала. Концепция этого комплекса апартаментов разработана в знаменитом архбюро «SPEECH». Две монолитные 21-этажные башни объединены общим стилобатом с атриумом. Внешне стиль башен вдохновлен обликом небоскребов Нью-Йорка и дополнен стильной дизайнерской отделкой.

Вашему вниманию предлагается широкий выбор апартаментов от одно- до трехкомнатных. Все предложения в доме Chkalov выгодно отличаются продуманными планировками и великолепными панорамными видами. Апартаменты имеют остекление «в пол» и потолки высотой более трех метров. А просторные кухни-столовые и уютные изолированные спальни сделают проживание здесь еще комфортнее. В некоторых апартаментах предусмотрены дополнительные санузлы и гардеробные. Выбирать нужный апартамент можно в большом диапазоне площадей: от 32 до 120 квадратных метров.

11.12.2019

Дом «Chkalov» (Чкалов)

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки