Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

ДРУЖНЫЕ СОСЕДИ ЖК «ПАРК МИРА»

Вернуться к событиям жизни компании
ДРУЖНЫЕ СОСЕДИ ЖК «ПАРК МИРА»

19 мая  в жилом комплексе  «Парк Мира» прошел очередной субботник. Жители квартала были собраны для  высадки растений на территории командой проекта. Мероприятие традиционно было организовано в формате настоящего праздника для жильцов и их детей!

19 мая  в жилом комплексе  «Парк Мира» прошел очередной субботник. Жители квартала были собраны для  высадки растений на территории командой проекта. Мероприятие традиционно было организовано в формате настоящего праздника для жильцов и их детей! На территории было высажено 1361 ед. растений. Среди них молодые деревья и кустарники, которые ставшие  финальными элементами прогулочных аллей. Каждая семья получила возможность посадить свое «семейное» дерево перед окнами собственного апартамента. Соседи в теплой дружественной обстановке прекрасно и весело провели солнечный весенний день в своем дворе. Особое удовольствие праздник доставил детям. Для них были приглашены  аниматоры, которые устраивали веселые игры, увлекательные квесты и привлекали малышей к процессу посадки. Для всех участников был организован фуршет в закрытом шатре, где все смогли перекусить и пообщаться. Мероприятие посетили около 70 человек и каждый сделал свой вклад в озеленение любимого Парка Мира.

Квартал клубных апартаментов Парк Мира выдержан в единой стилистике эко-фьюжн. Это по-настоящему уютные и красивые дома. Вы получите эстетическое удовольствие гуляя по зеленым аллеям, очаровательной разноцветной брусчатке, которая никогда не потемнеет и не выцветет. А насколько потрясающая архитектурная подсветка на зданиях квартала. Приглашаем Вас познакомиться с семейным кварталом клубных апартаментов уже сегодня!

Записаться на показ, получить дополнительную информацию о жилом комплексе, наличии и стоимости квартир, условиях реализации и ипотечных программах можно уточнить у специалистов отдела продаж по телефону +7 (495) 105-99-55

22.05.2017

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки