Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Февральские скидки в «Савёловском Сити»

Вернуться к событиям жизни компании

Департамент продаж новостроек VSN Realty сообщает о февральских скидках, приуроченных ко дню всех влюблённых, в МФК «Савёловский Сити».

Департамент продаж новостроек VSN Realty сообщает о февральских скидках, приуроченных ко дню всех влюблённых, в МФК «Савёловский Сити».

Скидки до 15% действуют в феврале на квартиры в уже сданном в эксплуатацию корпусе Coltrane в реализации VSN Realty. В корпусе предлагаются квартиры и апартаменты площадью от 27 до 143,5 кв. м – от компактных студий, которые идеально подойдут для начала совместной жизни, до просторных трёхкомнатных квартир с современными продуманными планировками, где найдётся место для всех членов большой и крепкой семьи.

Встретьте день всех влюбленных вместе со своей второй половинкой, наслаждаясь панорамными видами на Москву, открывающимися из окон «Савёловский Сити», или проведите этот день, гуляя по окрестностям – посетите выставку на территории дизайн-завода Флакон, перекусите в одном из современных и оригинальных кафе Хлебозавода №9 или пройдитесь вдоль Лихоборской набережной.

06.02.2018

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки