Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Фитнес в ЖК «Реномэ»

Вернуться к событиям жизни компании
Фитнес в ЖК «Реномэ»

Департамент продаж элитной недвижимости VSN Realty сообщает об окончании работ по проектированию фитнес-зала в доме премиум-класса «Реномэ».

Департамент продаж элитной недвижимости VSN Realty сообщает об окончании работ по проектированию фитнес-зала в доме премиум-класса «Реномэ».

Каждая деталь в круглосуточном фитнес-зале, доступном только для жильцов комплекса, была тщательно продумана. Пространство фитнес-зала будет наполнено современными тренажерами, предназначенными для кардио-тренировок и работы со всеми группами мышц. Также проектировщики не забыли про прочий инвентарь – от гирь и штанг до ковриков для йоги.

Возможность пригласить собственного тренера поможет переехать, не меняя привычной программы тренировок, а современные системы вентиляции и кондиционирования обеспечат свежий воздух в помещении. Одной из ключевых особенностей зала станут панорамные окна, выходящие во двор дома.

Жилой комплекс премиум-класса «Реномэ» в пяти минутах от метро Новослободская отличается наличием собственной службы комфорта. Спроектированный известным архитектурным бюро ADM комплекс сочетает современные технологии с классической архитектурой. Двухуровневый подземный паркинг, крыша с системой антилёд и возможность установки видеодомофонов позволят обеспечить безопасность и комфорт для всех жильцов элитного жилого комплекса «Реномэ».

23.11.2017

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки