Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Грандиозная премьера в ОКО

Вернуться к событиям жизни компании
Грандиозная премьера в ОКО

Департамент продаж элитной недвижимости VSN Realty сообщает о беспрецедентных условиях рассрочки на апартаменты в комплексе «ОКО».

Департамент продаж элитной недвижимости VSN Realty сообщает о беспрецедентных условиях рассрочки на апартаменты в комплексе «ОКО».

Акция распространяется на апартаменты с готовой премиальной отделкой. Беспроцентная рассрочка на срок до 2 лет доступна клиентам VSN Realty при первоначальном взносе 30%. 

Апартаменты в башне «ОКО», находящейся на территории московского международного делового центра «Москва-Сити» – показатель статуса и достатка. Отделка апартаментов выполнена из элитных материалов – натурального камня и ценных пород дерева и дополнена современной техникой от лучших мировых производителей, а также премиальной сантехникой.

Инфраструктура башни достойна пятизвездочных отелей – фитнес-клуб, самая большая термальная зона Москвы, концептуальные рестораны и интеллектуальная химчистка дополняются инфраструктурой Москва-Сити и самым большим подземным паркингом Европы на 3177 машино-мест.

Дополнительную информацию о жилом комплексе, наличии квартир в продаже и их стоимости, а также о действующих условиях реализации и ипотечных программах можно уточнить у специалистов компании VSN Realty по телефону
+7 (495) 105-99-55 или на нашем сайте МФК «ОКО».

30.01.2018

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки