Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Июльский ход строительства ряда комплексов в реализации VSN Realty

Вернуться к событиям жизни компании

Департамент продаж новостроек VSN Realty публикует новости со строительных площадок ряда объектов от девелопера MR Group по состоянию на начало июля.

Департамент продаж новостроек VSN Realty публикует новости со строительных площадок ряда объектов от девелопера MR Group по состоянию на начало июля.

ЖК «Савеловский Сити»

Корпус «Whiteman» (К1) - ведутся монолитные работы на уровне 15-го этажа. Осуществляется подготовительные работы по установке газобетонных блоков для внешних стен. Ведутся монолитные работы на лестничных маршах на уровне 9-го этажа. Завершен монтаж строительного лифта.

Строительная готовность ЖК «Савеловский Сити» к началу июля

ЖК «Селигер Сити»

Открытие шоурума от MR Group​, посещение - предварительная запись!

Первая очередь: корпуса «Баренц», «Рубенс», «Рембрандт»

Продолжаются внутренние отделочные работы в корпусах 1 очереди. Активно ведутся работы в МОПах: шпатлевание стен, подготовка стен  к покраске, уже выполнены работы по монтажу полов, приступили к монтажу навесного потолка. Ведутся работы по благоустройству придомовой территории: высажены деревья, продолжается укладка тротуарной плитки, газонное покрытие, детские площадки. На подземной автостоянке активно ведутся работы: магистральные сети уже смонтированы, выполнены полностью бетонные полы, а также черновые отделочные работы, приступили к покраске стен.

Вторая очередь: корпуса «Брюллов», «Беринг» и «Репин»

Идут монолитные работы: в корпусе «Репин» в 1 и 2 секции на уровне девятого этажа, в 3 и 4 секции на уровне двенадцатого этажа, в корпусе «Брюллов» - на уровне пятого этажа, в корпусе «Беринг» - на уровне четвертого этажа.

Строительная готовность ЖК «Селигер Сити» к началу июля

ЖК «Небо»

Завершаются монолитные работы во всех корпусах: корпус 2 «Family» идет заливка перекрытий последнего этажа, корпус 3 «Tandem» - активно ведется строительство 51-го этажа, корпус 1 «Solo» - завершают строительство 47 этажа. Параллельно с монолитными работами активно ведется остекление фасадов всех трех башнях, остекление завершено уже на 1/3. Также ведется работа по инженерным сетям: идет прокладка труб ГВС, ХВС, канализации и систем отопления. Проводятся работы по заливке стяжки и штукатурке стен в МОПах.

Строительная готовность ЖК «Небо» к началу июля

ЖК «Эко Видное 2.0»

В корпусе 1 «Васнецов» идет завершающий этап благоустройства, ведутся работы по озеленению территории. Монтаж прорезиненного покрытия на спортивных и детских площадках внутренней территории корпуса. Установка декоративных элементов. Благоустройство территории детского сада. Установка урн, скамеек, внутреннего двора и внешних зон.

В корпусе 2 «Шишкин» завершаются работы по устройству вентилируемых фасадов с облицовкой клинкерной плиткой, прокладываются внутренние инженерные системы. Ведется чистовая отделка МОП. В квартирах устанавливаются входные двери. Произведено устройство стяжки в квартирах.

Придомовая территория, а так же территория внутреннего двора забетонированы. Завершены работы по укладке асфальта. Завершена установка витражного остекления входных групп и лестнично-лифтовых блоков. Ведутся пусконаладочные работы по установке лифтов и лифтового оборудования. Производится монтаж детских площадок.

В корпусе 3 «Саврасов» монолитные работы по устройству фундамента завершены. Ведутся работы по монтажу десятого этажа с остеклением. Завезены отделочные материалы, а так же начались работы по возведению межкомнатных перегородок. Завершены работы по установке арок на первых этажах. Завершаются работы по подводке коммуникаций к корпусу. Производится  выравнивание территории по периметру дома.

Строительная готовность ЖК «Эко Видное 2.0» к началу июля

ЖК «Discovery Park»

Корпус 1 «Аристотель» - возведение 7-го этажа жилого корпуса. Корпус 2 «Ньютон» - возведение 13-го этажа жилого корпуса. Корпус 3 «да Винчи» - возведение 18-го этажа жилого корпуса Корпус 4 «Менделеев» - заливка фундаментной плиты.

Строительная готовность ЖК «Discovery Park» к началу июля

ЖК «Discovery»

Корпус 1 «Кир Булычёв», корпус 2 «Жюль Верн», корпус 3 «Рэй Бредбери» и корпус 4 «Айзек Азимов» - полностью возведен, ведутся работы по фасаду. В корпусе 5 «А. Беляев» возводится 14-й этаж.

Строительная готовность ЖК «Эко Видное 2.0» к началу июля

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки