Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Июньский ход строительства

Вернуться к событиям жизни компании

Департамент продаж элитной недвижимости VSN Realty информирует об итогах строительства за первый месяц лета в комплексах «Jazz», «Реномэ» и «Малая Ордынка 19».

Департамент продаж элитной недвижимости VSN Realty информирует об итогах строительства за первый месяц лета в комплексах «Jazz», «Реномэ» и «Малая Ордынка 19».

Строительство жилого квартала премиум-класса «Jazz» (Джаз) завершено на 38%. Закончено устройство монолита 1 этажа в корпусах DUKE и RAY, начато устройство фундамента в корпусе LOUIS. В корпусе DUKE идёт устройство монолита 2 этажа. 

Завершены работы по устройству каркаса этажей паркинга и укладке плиты покрытия. Ведутся работы по наружным инженерным сетям комплекса и монтажные работы по надземной части зданий. 

ЖК Джаз Ход строительства

В жилом комплексе премиум-класса «Реномэ», строительство которого завершено на 72%, почти завершена обратная засыпка пазух котлована. В корпусе Nouveau ведутся работы по устройству инженерных сетей надземных и подземных этажей, идёт устройство кирпичных перегородок на 2-9 этажах, а также монтаж кронштейнов навесной фасадной системы и кровли. 

В корпусе Heritage почти завершено устройство кирпичных перегородок подземных этажей и ведутся работы по устройству перегородок на надземных этажах. 

ЖК Реномэ Ход строительства

Строительство элитного жилого комплекса «Малая Ордынка 19» завершено на 68%. Сейчас в нём идёт монтаж систем отопления и дымоудаления, а также фасадного профиля со стороны внутреннего двора. Активно выполняются работы по изоляции стилобата. 

Уже выполнены черновая отделка технических помещений и монтаж системы внутренней ливневой канализации, стояковых трасс систем вентиляции, закончена прокладка канализации и систем пожаротушения, завершено устройство пирога плоской кровли.

ЖК Ордынка 19 Ход строительства

04.07.2018

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки