Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Новости строительства ряда объектов в реализации VSN Realty

Вернуться к событиям жизни компании
Новости строительства ряда объектов в реализации VSN Realty

Департамент продаж новостроек VSN Realty информирует о ходе работ в ЖК «Савеловский Сити», «Селигер Сити» и «Баркли Медовая долина» на начало января.

Департамент продаж новостроек VSN Realty информирует о ходе работ в ЖК «Савеловский Сити», «Селигер Сити» и «Баркли Медовая долина» на начало января.

В многофункциональном комплексе «Савеловский Сити» полностью завершены внешние и фасадные работы в корпусе В2. На завершающей стадии находятся отделка входных групп, мест общего пользования на этажах и установка лифтов. Также в корпусе идут работы по прокладке коммуникаций поквартирной подачи воды и утеплению лоджий.

В корпусе С2 выставлены все межквартирные и межкомнатные стены, до 39 этажа завершены работы по остеклению, а до 35 – установлены канализационные стояки, протянуты вентиляционные короба и закончена облицовка здания клинкерной плиткой со всех сторон. До 30 этажа выполнены подготовительные работы для прокладки внутренних коммуникаций и стяжка пола в коридорах. 

В корпусе С1, где уже завершены все работы, с 16 января 2018 года планируется выдача ключей 

Полным ходом идут работы по благоустройству придомовой территории – прогулочной части, детской площадки и дорог. Ведутся работы по озеленению и выравниванию земли. 


В жилом квартале «Селигер Сити» также идёт активное строительство. На данный момент в секциях К1 и К2 корпуса Рубенс ведутся работы по устройству покрытия паркинга, кладке наружных и внутренних стен и монтажу вентиляции. Монолитные работы в корпусе Баренц ведутся на уровне 2 этажа. В секции А1 корпуса Рембрандт ведутся монолитные работы на уровне 8 этажа, в секциях А2 и А3 монолитные работы ведутся на уровне 10, а в секции А4 – 11 этажа. В секциях К1 и К2 корпуса Рубенс завершены монолитные работы. 

В жилом комплексе «Баркли Медовая долина», расположенном в Новой Москве, завершаются внутриквартирные отделочные работы и отделка мест общего пользования в домах первой очереди строительства. Все три варианта внутренней отделки квартир: «Скандинавский минимализм», «Современная классика» и «Фьюжн» созданы Егором Сомовым — постоянным участником программы «Квартирный вопрос».


Дополнительную информацию о жилом комплексе, наличии квартир в продаже и их стоимости, а также о действующих условиях реализации и ипотечных программах можно уточнить у специалистов компании VSN Realty по телефону +7 (495) 105-99-55 или на нашем сайте.

12.01.2018

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки