Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Ход строительства ряда объектов в реализации VSN Realty

Вернуться к событиям жизни компании

Департамент продаж новостроек VSN Realty сообщает свежие новости со строительных площадок ряда жилых комплексов в реализации компании на первую неделю августа.

Департамент продаж новостроек VSN Realty сообщает свежие новости со строительных площадок ряда жилых комплексов в реализации компании на первую неделю августа. 

ЖК «Небо»

В комплексе небоскрёбов бизнес-класса «Небо» на Мичуринском проспекте, 56 продолжаются работы по выносу из пятна застройки сетей канализации и разработке котлована. Идут активная установка фундаментной плиты стилобата второго корпуса, работы по устройству свайного поля и монтажу конструкций подземной части.

«Селигер Сити»

В корпусах Рембрандт, Рубенс и Баренц жилого квартала комфорт-класса «Селигер Сити» ведутся работы по монтажу внутренних инженерных систем и кровли паркинга.

В корпусе Рембрандт идут монтаж лифтового оборудования и фасадные работы: установка кронштейнов, монтаж утеплителя, установка алюминиевых оконных рам, монтаж направляющих и облицовка фасадной плиткой, а также установка алюминиевых оконных рам. Наружная кладка уже завершена, внутренняя завершена со 2 по 26 этажи, работы ведутся на этажах до 30.

В корпусе Баренц наружная и внутренняя кладка завершены со 2 по 15 этажи, идёт наружная облицовка фасадной плиткой, монтаж утеплителя и остекления.

В корпусе Рубенс также идёт фасадные работы: установка кронштейнов, монтаж утеплителя, монтаж направляющих, монтаж остекления и облицовка фасадной плиткой.

ЖК «PerovSky» 

В жилом комплексе «PerovSky» (Перовский) завершены строительные работы и работы по благоустройству территории. Жители уже начали делать ремонт в своих квартирах. 

ЖК «Эко Видное 2.0»

В корпусе 1 (Васнецов) жилого комплекса комфорт-класса «Эко Видное 2.0» от MR Group ведется прокладка коммуникаций. Облицовка клинкерной плиткой находится в завершающей стадии, как и остекление входных групп и лестничных клеток. Началась установка лифтов. Ведутся работы по монтажу вентиляции и установке радиаторов отопления. Производится отделка мест общего пользования и монтаж щитовых на этажах.

В корпусе 2 (Шишкин) завершена установка межкомнатных перегородок. Ведутся работы по остеклению и утеплению фасада дома, а также сборка лесов для облицовки фасадов клинкерной плиткой. 

ЖК «Discovery» (Дискавери)

В жилом комплексе комфорт-класса «Discovery» (Дискавери) от MR Group идут устройство котлована, заливка фундаментной плиты и монолитные работы в цокольной части.

ЖК «Дискавери Парк» 

В жилом комплексе комфорт-класса «Discovery Park» (Дискавери Парк) от MR Group начато устройство котлована.

ЖК «Савеловский Сити»

В корпусе В2 (Ellington) многофункционального комплекса «Савеловский Сити» выданы все ключи. 

В корпусе С2 (Armstrong) завершены работы по остеклению фасада, проведению коммуникаций в квартиры, установке профилей и стеклопакетов, а также облицовка здания и стяжка пола на этажах. Стяжка пола в жилых помещениях и установка профилей для потолка завершены до 42 этажа включительно, а установка входных дверей – до 24 этажа. Также в корпусе началась отделка мест общего пользования до 30 этажа включительно, и почти закончена отделка входной группы. Три из шести установленных лифтов уже функционируют. Также уже готов шоу-рум по отделке MR-Ready в трёх апартаментах, на данный момент идет сборка мебели.

На придомовой территории полностью подготовлена детская площадка с восточной стороны комплекса и частичного готова детская площадка с западной стороны башни Armstrong. Уже готовы прогулочные зоны перед наземным паркингом, перед башней ведется отчистка от строительного материала.

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки