Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Ход строительства ЖК «ONLY»

Вернуться к событиям жизни компании

Департамент продаж новостроек VSN Realty рассказывает новости со строительной площадки ЖК «ONLY».

Департамент продаж новостроек VSN Realty рассказывает новости со строительной площадки ЖК «ONLY». 

Все работы в комплексе апартаментов «ONLY» выполняются в соответствии с графиком строительства – уже через два месяца первые жители квартала смогут получить ключи от своих новых апартаментов.

Внешние отделочные работы находятся на финальной стадии, осталось закончить монтаж и настройку фасадного освещения. Также почти завершено мощение дорожек и тротуаров квартала. На подземном паркинге уже проведены все инженерные коммуникации и ведутся финальные покрасочные работы. 

Внутренние работы также находятся на завершающей стадии. Сейчас идёт монтаж всех 930 келлеров, находящихся в комплексе. Межкомнатные перегородки в апартаментах оштукатурены, зашпаклёваны, и уже готовы к покраске. Межкомнатные двери установлены, а межквартирные ждут установки. Вся сантехника установлена и подключена, уложены полы. 

Комплекс апартаментов «ONLY» состоит из четырёх шестнадцатиэтажных корпусов. Площадь апартаментов, предлагаемых в «ONLY» – от 28 до 93 кв. м, что позволяет реализовать любое дизайнерское решение. Отделка под ключ, предлагаемая в двух вариантах – светлая Morning и тёмная Evering, станет отличной базой для оформления интерьера на любой вкус. Современный подземный паркинг на 177 машино-мест позволяет освободить от автомобилей благоустроенную внутреннюю территорию комплекса.

02.04.2018

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки