Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

МФК «Савёловский Сити» посетил Мэр Москвы Сергей Собянин

Вернуться к событиям жизни компании
МФК «Савёловский Сити» посетил Мэр Москвы Сергей Собянин

Уважаемые клиенты, компания VSN Realty сообщает: мэр Москвы Сергей Собянин с рабочим визитом посетил многофункциональный комплекс «Савёловский Сити», расположенный в Бутырском районе на северо-востоке столицы.

Уважаемые клиенты, компания VSN Realty сообщает: мэр Москвы Сергей Собянин с рабочим визитом посетил многофункциональный комплекс «Савёловский Сити», расположенный в Бутырском районе на северо-востоке столицы. 

Как отметил Сергей Собянин, реорганизация промышленной зоны в Бутырском районе является хорошим примером превращения депрессивной территории в новый жилой квартал с более чем 3-мя тысячами рабочих мест в офисах, магазинах и соц. учреждениях.

"Нерационально используемые промышленные зоны являются одним из главных резервов для развития Москвы. Уже сегодня на этих территориях возводится порядка 20% от общего объема новой городской недвижимости. И в перспективе эта доля будет расти, т.к. правительство Москвы планирует ускорить реновацию нерационально используемых промзон», - сказал мэр Собянин в рамках визита.

Помимо создания комфортного жилья, рабочих мест, социальной и торговой инфраструктуры, здесь активно развивается дорожная сеть: была создана новая дорога - проезд, соединяющий Новодмитровскую и Складочную улицы, а также реконструирован путепровод – автомобильный проезд под железной дорогой в районе ул. Складочная, вл. 6 и вл. 15, завершён капитальный ремонт ж/д переезда на ул. Двинцев. Все эти действия проводятся в рамках масштабного развития улично-дорожной сети Бутырского района и улучшения транспортной доступности МФК «Савеловский Сити».

Напомним, что «Савеловский Сити» - это многофункциональный комплекс с квартирами и апартаментами на любой вкус, совершенно новый формат жилья, набирающий стремительные обороты популярности в крупных городах. 

МФК «Савеловский Сити» - лауреат престижных наград и премий: лауреат CRE Awards-2015 в номинации "Лучший бизнес-центр класса Б", финалист номинации "Лучший комплекс апартаментов комфорт-класса" премии Urban Awards-2015, участник шорт-листа «Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса» премии Urban Awards-2016.

К продаже в новостройке «Савеловский Сити» предлагаются студии, 1- 2- 3-х комнатные апартаменты и классические квартиры с самыми разнообразными площадями и свободными планировками.

Более подробную информацию о жилом комплексе, наличии квартир и их стоимости Вы можете уточнить у наших специалистов по телефону +7 (495) 105-99-55 или на нашем сайте www.vsnr.ru


24.10.2016

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки