Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

VSN Realty – официальный брокер ЖК «Discovery»

Вернуться к событиям жизни компании

Компания MR Group сообщила о назначении официальным брокером жилого комплекса «Discovery» на севере Москвы компании VSN Realty.

Компания MR Group сообщила о назначении официальным брокером жилого комплекса «Discovery» на севере Москвы компании VSN Realty.

ЖК «Discovery» – это новый архитектурный проект-коллаборация известных бюро ADM и Цимайло, Ляшенко и Партнеры. «Discovery» в переводе с английского – открытие, находка. Находка для тех, кто ценит зелёное окружение: пять корпусов высотой до 31 этажа расположатся в экологическом треугольнике между Химкинским лесопарком и парками Дружбы и Грачёвским. 

Корпуса ЖК «Discovery» названы в честь известнейших писателей-фантастов – Кира Булычёва, Александра Беляева, Рэя Брэдбери, Жюля Верна и Айзека Азимова, ведь фантасты – это люди, смотрящие вперед, облекающие свои мечты в слова и обладающие даром предвидения.

Покупатели смогут выбрать квартиру площадью от 26,74 до 107,73 кв. м без отделки, с предчистовой отделкой MR Base или чистовой отделкой MR Ready. В комплексе предусмотрены колясочные, мойки для лап собак, продуктовые тележки для разгрузки автомобиля в подземном паркинге и вход в подъезд на уровне земли.

В 10 минутах ходьбы от комплекса расположено единственное на территории Москвы Химкинское водохранилище. Панорамные виды из окон, развитая инфраструктура квартала и района проживания, лучшее соседство с природой и выразительная архитектура станут явными преимуществами жилого комплекса «Discovery». На первых этажах ЖК «Discovery» разместятся детский сад, магазины и кафе. Инфраструктура обжитого района создаст дополнительный комфорт проживания для будущих жителей.


12.07.2018

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки