Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Новая станция метро рядом с ЖК «Селигер Сити»

Вернуться к событиям жизни компании

Компания MR Group сообщает об открытии рядом с жилым комплексом «Селигер Сити» в реализации VSN Realty станции метро «Селигерская».

Компания MR Group сообщает об открытии рядом с жилым комплексом «Селигер Сити» в реализации VSN Realty станции метро «Селигерская». Новая станция, которая расположена в 2 минутах от ЖК, стала юбилейной 215 в Москве.

Комплекс «Селигер Сити» расположен по адресу Ильменский проезд, 14. Здесь предусмотрен удобный выезд в сторону ТТК (всего 9 км или 15 минут без пробок). Рядом с ЖК «Селигер Сити» расположен торговый центр XL, в районе есть вся необходимая инфраструктура – школы, детские сады, поликлиники, магазины; на территории комплекса запланированы собственные объекты: школа, детские сады, кафе, магазины, студия йоги, фитнес-центр. Здесь покупателям предлагаются студии и 1-2-3-комнатные квартиры площадью от 25,3 до 73 кв. метров. Официальными партнёрами по реализации квартир выступает компания VSN Realty.

Флагманский корпус, как символ объединения двух культур, назван «Новая Голландия». Два небоскреба «Рембрандт» и «Репин» отражают всю высоту изобразительного искусства двух стран. Около школы расположены корпусы, названные в честь великих ученых-просветителей Левенгука и его русского коллеги Ломоносова. Дома средней и малой этажности – «Рубенс» и «Брюллов» - камерные и уютные. А рядом «Беринг» и «Баренц» - русский и голландский путешественники, открывшие новые контуры нашего мира. «Ван Гог» и «Кандинский» – всегда вне рамок – дали свои имена двум отдельно стоящим корпусам третьей очереди.

«Новая станция метро значительно улучшит мобильность жителей районов Бескудниковского, Западного и Восточного Дегунино и будущих жильцов «Селигер Сити», ввод в эксплуатацию первой очереди которого запланирован уже на 2019 год. Транспортная доступность наряду с соотношением цены и качества недвижимости является одним из базовых факторов при принятии решения о приобретении, поэтому м. «Селигерская» станет дополнительным преимуществом для покупателей квартир в новом ЖК, где предлагается максимальный выбор планировочных решений, высотных форматов и продуманным благоустройством с внутренним парком размером с четыре футбольных поля», – говорит Евгения Старкова, директор по маркетингу компании MR Group.

«Селигер Сити» – уникальный жилой квартал, в котором сочетаются самые разнообразные форматы жилья – от небоскрёбов высотой до 38 этажей до малоэтажных корпусов, квартиры в которых имеют индивидуальные выходы на улицу и террасы. Школа и детские площадки, магазины и кафе, салоны красоты, спортивные площадки и собственное озеро с пляжем, торговый комплекс с кинотеатром и детский развлекательный центр создают современную и качественную инфраструктуру, которая позволит жильцам отдыхать, учиться и развлекаться, не беспокоясь о дороге домой.

22.03.2018

ЖК «Селигер Сити»

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки