Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Новогодняя акция для клиентов VSN Realty

Вернуться к событиям жизни компании
Новогодняя акция для клиентов VSN Realty

Департамент продаж элитной недвижимости VSN Realty сообщает о старте новогодней акции «Попади в десятку» – максимальная скидка составит 10%.

Департамент продаж элитной недвижимости VSN Realty сообщает о старте новогодней акции «Попади в десятку» – максимальная скидка составит 10%. 

Сроки проведения акции с 15 ноября по 15 декабря 2017 года. Для участия требуется внести 100% оплату или открыть аккредитив на квартиру или апартамент.

Акция распространяется на ряд апартаментов и квартир в реализации VSN realty:

«Клубный дом на Сретенке», расположенный в Даевом переулке, идеально подойдёт тем, кто мечтает жить в тишине и гармонии. Он оснащен всем необходимым для того, чтобы жильцы не о чем не беспокоились – для комплекса разработана система автоматического контроля и управления инженерными системами. Зона отдыха на территории, внутренний дворик и «домашний» ресторан обеспечат тишину и покой.

«Клубный дом на Серпуховском Валу» находится в районе с развитой инфраструктурой. Крупные продуктовые магазины, школы и высшие учебные заведения всегда под рукой. Отличная транспортная доступность обеспечивается выездами на Третье Транспортное и Садовое кольца, а также Ленинский проспект. Этот дом отлично подойдёт для активных людей, которые знают, чего хотят.

Современная внешняя эстетика ЖК «Дом в Олимпийской Деревне» дополняется всеми преимуществами бизнес-класса – отапливаемым подземным паркингом и гостевой парковкой во дворе, высокотехнологичными инженерными системами и комплексной системой безопасности. Идеальную инфраструктуру для занятий спортом обеспечивают всесезонный крытый каток, бассейны, спортзалы, теннисные корты и беговые дорожки, находящиеся в Олимпийской Деревне.

24.11.2017

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки