Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Новости строительства за сентябрь

Вернуться к событиям жизни компании

Департамент продаж новостроек VSN Realty сообщает новости со строительных площадок ряда комплексов в реализации компании за сентябрь 2019 года.

Департамент продаж новостроек VSN Realty сообщает новости со строительных площадок ряда комплексов в реализации компании за сентябрь 2019 года.

ЖК «Савеловский Сити»

Монолитные работы по корпусу «Whiteman» ведутся на уровне 30-го этажа. Ведутся работы по возведению внутренних перегородок. Идет подготовка к фасадным работам.

Образовательный комплекс на 500 детей будет построен в ЖК «Савёловский Сити» к 2021 году. Получено разрешение на строительство образовательного комплекса в ЖК «Савёловский Сити». Пятиэтажный комплекс общей площадью более 7 500 кв. метров рассчитан на 150 малышей и 350 школьников. Несмотря на размещение в одном здании, дошкольное и школьное учреждения будут автономны: для каждого из них предусмотрены отдельные входные группы. Образовательный комплекс будет введён в эксплуатацию к 2021 году.


Савеловский Сити.jpg

ЖК «Селигер Сити»

Первая очередь

Корпуса: «Баренц», «Рубенс», «Рембрандт»

«Рембрандт» - Выполнена отделка входных групп и работы по устройству фасадов. «Баренц», «Рубенс», - Отделка в межквартирном  холле и  входных групп находятся на завершающей стадии. Заканчивается благоустройство территории. Высажены все крупногабаритные деревья и кустарники, завершены работы по укладке тротуарной плитки, идет установка декоративного забора по периметру придомовой территории. На подземной автостоянке –ведутся лакокрасочные работы.

Вторая очередь

В корпусах «Брюллов», «Беринг» и «Репин»  идут монолитные работы.

«Репин» - монолитные работы 1-2 секции  на уровне  тридцать шестого этажа, 3секция - уровень тридцать третьего этажа, 4 - секция на уровне тридцать восьмого этажа. В корпусе «Репин» - ведутся монтажные  работы по устройству вентилируемого фасада на уровне 14 этажа. «Брюллов» - монолитные работы  на уровне тринадцатого этажа, «Беринг» на уровне десятого этажа. Подготавливают основу для искусственного водоема.


Селигер Сити.jpg

ЖК «Небо»

Монолитные работы полностью завершены, заканчивается остекление фасадов. Активно подводят коммуникации к комплексу. Ведется отделка мест общего пользования.


Небо.jpg

ЖК «Эко Видное»

Корпус 1 (Васнецов)

Завершающий  этап благоустройства завершен, работы по  озеленению территории закончены. Высажены полноразмерные деревья и кустарники как с внешней так и внутренней стороны корпуса Васнецов. Завершен монтаж прорезиненного покрытия на спортивных и детских площадках внутренней территории корпуса. Установка декоративных элементов. Выполнена установка фонарей освещения. Благоустройство территории детского сада. Детский сад «Колобок» ( 3 корпус)  начал свою работу с 1 сентября 2019 года. Установка урн, скамеек, внутреннего двора и внешних зон завершена.

Корпус 2 (Шишкин)

Выполнено устройство  внутренних инженерных систем. Ведется чистовая отделка мест общего пользования. В квартирах  установлены входные двери. Произведено устройство стяжки в квартирах. Придомовая территория, а так же территория внутреннего двора благоустроена. Завершены работы по укладке асфальта. Завершена  установка витражного остекления входных групп и лестнично-лифтовых блоков. Ведутся пусконаладочные работы по установке  лифтов. Завершен монтаж детских и спортивных площадок. Завершаются работы по отделке «под ключ». Ведутся работы по установке корзин под кондиционеры. А также производится вывоз строительного мусора.

Корпус 5 (Саврасов)

Монолитные работы по устройству фундамента завершены. Ведутся работы по монтажу двенадцатого   этажа с остеклением. Завезены отделочные материалы, а также начались работы по возведению межкомнатных перегородок. Завершены работы по установке арок на первых этажах. Завершены работы по подводке коммуникаций к корпусу. Производится  выравнивание территории по периметру дома. Возведен забор по территории строительной площадки.

Эко Видное.JPG

ЖК «Дискавери Парк»

1 корпус – возведение 27 этажа.

2 корпус – возведены все 30 этажей. Начались работы по облицовке фасадов.

3 корпус - возведены все 30 этажей. Начались работы по облицовке фасадов.

4 корпус – монолитные работы по заливке 1-го уровня паркинга.

Дискавери Парк.jpeg

ЖК «Дискавери»

1 корпус – заканчиваются фасадные работы.

2 корпус  - возведение межкомнатных перегородок, разводка коммуникаций, заливка стяжки. Финишные работы по фасадной части.

3 корпус – возведение межкомнатных перегородок, разводка коммуникаций, заливка стяжки. Финишные работы по фасадной части.

4 корпус  - облицовка фасадов.

5 корпус – Монолитные работы завершены. Приступают к облицовке фасадов.


Дискавери.JPG

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки