Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Новости строительства конца лета

Вернуться к событиям жизни компании

Департамент продаж новостроек VSN Realty сообщает новости со строительных площадок ряда комплексов в реализации компании за конец лета 2019 года.

Департамент продаж новостроек VSN Realty сообщает новости со строительных площадок ряда комплексов в реализации компании за конец лета 2019 года.

ЖК «Савеловский Сити»

В корпусе К1 (Whiteman) ведутся монолитные работы на уровне 27-го этажа. Осуществляется подготовительные работы по установке газобетонных блоков для внешних стен. Ведутся монолитные работы на лестничных маршах на уровне 23-го этажа.  Получено разрешение на строительство образовательного комплекса в ЖК «Савёловский Сити». Пятиэтажный комплекс общей площадью более 7 500 кв. метров рассчитан на 150 малышей и 350 школьников. Несмотря на размещение в одном здании, дошкольное и школьное учреждения будут автономны: для каждого из них предусмотрены отдельные входные группы. Образовательный комплекс будет введён в эксплуатацию к 2021 году.

Савеловский.jpg

ЖК «Селигер Сити»

Первая очередь

Корпуса: «Баренц», «Рубенс», «Рембрандт»
«Рембрандт» - завершена пред чистовая отделка квартир в формате MR Base. Выполняется отделка входных групп и завершаются работы по устройству фасадов.«Баренц», «Рубенс» - выполняется отделка в межквартирном холле и входных групп. Проводится благоустройство территории. Высажены деревья и кустарники, завершаются работы по укладке тротуарной плитки и газона. На подземной автостоянке –ведутся лакокрасочные работы.

Вторая очередь

В корпусах «Брюллов», «Беринг» и «Репин» идут монолитные работы. «Репин»- монолитные работы 1-2 секции на уровне тридцатого этажа, 3-4 секции на уровне тридцать второго этажа. В корпусе «Репин»- ведутся монтажные работы по устройству вентилируемого фасада на уровне 10 этажа. «Брюллов»- монолитные работы на уровне двенадцатого этажа, «Беринг» на уровне десятого этажа.

Селигер.jpg

ЖК «Небо»

Полностью завершены монолитные работы.
Ведется остекление фасадов и подвод коммуникаций.

небо.jpg

ЖК «Эко Видное»

В корпусе 1 (Васнецов) Завершающий этап благоустройства завершен, работы по озеленению территории закончены. Завершен монтаж прорезиненного покрытия на спортивных и детских площадках внутренней территории корпуса. Установка декоративных элементов. Выполнена установка фонарей освещения. Благоустройство территории детского сада.

Детский сад «Колобок» ( 3 корпус) начал свою работу с 1 сентября 2019 года.
Установка урн, скамеек, внутреннего двора и внешних зон.

В корпусе 2 (Шишкин) Завершены работы по устройству вентилируемых фасадов с облицовкой клинкерной плиткой. Выполнено устройство внутренних инженерных систем. Ведется чистовая отделка МОП. В квартирах установлены входные двери. Произведено устройство стяжки в квартирах. Придомовая территория, а так же территория внутреннего двора благоустроена. Завершены работы по укладке асфальта. Завершена установка витражного остекления входных групп и лестнично-лифтовых блоков. Ведутся пусконаладочные работы по установке лифтов и лифтового оборудования. Завершен монтаж детских и спортивных площадок. Завершаются работы по отделке «под ключ». Ведутся работы по установке корзин под кондиционеры. А также производится вывоз строительного мусора.

В корпусе 3 (Саврасов) Монолитные работы по устройству фундамента завершены. Ведутся работы по монтажу двенадцатого этажа с остеклением . Завезены отделочные материалы, а также начались работы по возведению межкомнатных перегородок. Завершены работы по установке арок на первых этажах. Завершены работы по подводке коммуникаций к корпусу. Производится выравнивание территории по периметру дома. Возведен забор по территории строительной площадки.

Видное.jpeg

ЖК «Дискавери Парк»

Корпус 1 - возведение 19-го этажа жилого корпуса.
Корпус 2 - возведение 29-го этажа жилого корпуса.
Корпус 3 - возведение 30-го этажа жилого корпуса
Корпус 4 - заливка фундаментной плиты.

Парк.jpg

ЖК «Дискавери»

Корпус 1 - полностью возведен. Ведутся работы по фасаду.
Корпус 2 - полностью возведен. Заканчиваются работы по фасаду.
Корпус 3 - полностью возведен. Заканчиваются работы по фасаду.
Корпус 4 - полностью возведен. Ведутся работы по фасаду.
Корпус 5 - возводится 29-й этаж.
Начались работы по благоустройству территории. Сейчас ведется устройство конструктивных слоев.

дискавери.jpeg

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки