Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Новости строительства за август 2023 г.

Вернуться к событиям жизни компании

Жилой комплекс «Mod»

- В августе завершены монолитные работы в корпусе Dreiser.

- На корпусе Mann строится последний, 55 этаж.

- В двух клубных домах — Stein и Rand завершился не менее важный этап – возведены все межквартирные перегородки.

- Продолжаются фасадные работы на корпусах Mann, Camus и Dreiser.

- Внутри ведется установка лифтовых направляющих и устройство инженерных систем. С 4 по 10 этаж выполняется отделка общественных пространств и квартир MR Base — стяжка пола, возведение и штукатурка стен.

Парковый квартал SELF


Корпус 1:

- Выполнение чистовой отделки квартир и мест общего пользования.

Корпус 2:

-  Монтаж лифтового оборудования.

- Фасадные работы.

- Черновая и чистовая отделка мест общего пользования.

-  Монтаж внутренних инженерных коммуникаций.

Жилой комплекс «INDY Towers»

Приступили к выносу и перекладке тепловых сетей. Все работы сопровождаются геодезическими мероприятиями. Началась сварка шпунтов, которые готовят к погружению для дальнейшей разработки грунта в котлованах одновременно всех трех корпусов первой очереди проекта. Вокруг площадки устанавливают ограждение, посты охраны. На территории монтируют видеонаблюдение, электроосвещение, идет устройство штаба строительства, временных водопровода, канализации и дорог, завозятся материалы.

Жилой комплекс FØRST

Секции 1-5:

Ведутся работы по устройству внутренних инженерных систем и отделке МОП и квартир. Продолжаются работы по устройству вентилируемого фасада, остеклению. Ведется монтаж лифтового оборудования.

Паркинг:

Продолжаются работы по отделке и устройству внутренних инженерных систем.

Наружные сети:

Продолжаются работы по прокладке наружных инженерных сетей (хозяйственно-бытовой и дождевой канализации, водопровода и теплосети).

Благоустройство:

Продолжаются работы по благоустройству территории.

Жилой комплекс «Графика на воде»

Корпус 2:

Выполнено устройство фундамента под башенный кран, его установка, произведено устройство свайного поля и заливка фундамента, завершено устройство монолитных жб конструкций техподполья, производится монтаж монолитных конструкций 16-го этажа. Производится кладка наружных стен, внутренних стен и перегородок.


Жилой комплекс «Селигер Сити»

  • На строительной площадке 4 очереди завершена расчистка участка и укрепление стенок котлована.
  • Генеральный подрядчик — «АтомСтройРезерв» готовится к старту фундаментных работ.

Жилой комплекс «Эко Видное 2.0»

Корпус «Нестеров»:

  • Завершены работы по устройству кровли на всех секциях.
  • Начались работы по прокладке наружных кабельных сетей.
  • Внутренний двор подготовлен к черновым работам по благоустройству.
  • Ведутся работы по всем внутренним инженерным системам.
  • Начался монтаж приборов отопления и лифтового оборудования.
  • Завершены работы по устройству наружных сетей: канализация, теплосеть.

Корпус «Левитан»:

  • Начались работы по устройству кровли.
  • Ведутся работы по внутренним и внешним инженерными системам.

Детский сад и школа:

  • Продолжились работы по монтажу монолитных конструкций: на 3 этаже в школе и на 2 этаже в детском саду.

Жилой комплекс «Равновесие»

1 очередь:

Завершена работа по кладке блока и кирпича. На 98% выполнены кровельные работы, монтаж окон выполнен на 99%. На 97% завершена установка лифтов, на 94% выполнены фасадные работы. Работы по благоустройству придомовой территории выполнены на 84%, отделка МОП — на 68%.

2 очередь:

Земляные работы выполнены на 90%, монолитные работы ниже нуля — на 99%. Работы по гидроизоляции выполнены на 85%, монолитные работы выше нулевой отметки — на 85%.

Детский сад:

На 100% готова фундаментная плита, подготовительные работы по возведению детского сада в составе второй очереди выполнены на 93%. Монолитные работы ниже нуля выполнены на 100%, монолитные работы выше нуля — на 96%. На 50% выполнены фасадные работы. Работы по благоустройству территории выполнены на 40%.


Сити-комплекс «MirrorЗдание»

Блок А:

Выполняются монолитные работы по армированию и бетонированию плиты перекрытия 10, 11, 12 этажа. Со 2-го по 9-ый этаж ведется кладка наружных стен и внутренних перегородок в МОП из блоков. Ведется устройство вентшахт из сборных вентблоков со 2 этажа. Выполняются работы по внутренним инженерным системам: вентиляция и дымоудаление, система АПТ, канализация, отопление. Ведется сборка лесов, перед началом фасадных работ.  

Блок Б:

Выполняется кладка из блока наружных стен и внутренних перегородок на 7-13 этажах. Ведется монтаж сборных вентблоков со 2 эт. Ведутся фасадные работы (выполняется установка лесов, в работе устройство подсистемы вентилируемого фасада, ведется монтаж окон). Выполняются работы по внутренним инженерным системам: вентиляция и дымоудаление, система АПТ, канализация, отопление. Выполняются монолитные работы по армированию и бетонированию парапета на 13 эт.  


Жилой комплекс «МелиСад»

Корпус 1:

Завершены работы по устройству кровли. Ведутся работы по остеклению ПВХ. Ведутся работы по отделке тех. подполья и надземной части. Ведутся работы по внутр. инженерным сетям.

Корпус 2:

Ведутся монолитные работы. Выполняются работы по устройству кладки нар. и внутр. стен. Ведутся работы по отделке подземной части.  

Жилой комплекс «Каштановая роща»

Ведется устройство кровли, монтаж кронштейнов и противопожарных отсечек вентфасада, монтаж оставшихся окон квартир, устройство внутренних инженерных систем, вк, эом, слаботочных систем.  

Жилой комплекс «Цветочные поляны Сити»

Корпус 8:

Завершены монолитные работы. Ведутся работы по устройству кладки нар. и внутр. стен, кладка вент. шахт. Ведутся работы по монтажу остекления ПВХ.  

Корпус 9:

Ведутся монолитные работы надземной части. Выполняются работы по устройству кладки стен, кладка вентшахт. Выполняются работы по устройству пристенного дренажа и работы по обратной засыпке.  

Жилой комплекс «Цветочные поляны Экопарк»

Корпус 1:

Ведутся работы по устройству кровли. Ведутся работы по устройству фасада. Выполняются внутр. инженерные работы. Выполняются работы по устройству витражного остекления. Ведутся отделочные работы надземной и подземной части. Ведутся работы по благоустройству.  

Корпус 2:

Выполнены работы по устройству фасада. Выполнены работы по устройству кровли. Выполнены работы по остеклению. Ведутся работы по отделке подземной и надземной части МОП. Ведутся ПНР по внутр. инженерным системам. Ведутся работы по благоустройству.  

Корпус 3:

Выполнены работы по устройству фасада. Выполнены работы по устройству кровли. Выполнены работы по остеклению. Ведутся работы по отделке подземной и надземной части МОП. Выполняются отделочные работы по квартирам. Ведутся ПНР по внутр. инженерным системам. Ведутся работы по благоустройству.  

Корпус 4-5:

Выполняются работы по устройству фасада. Выполняются работы по устройству кровли. Выполняются работы по витражному и остеклению и монтаж ПВХ. Ведутся работы по отделке подземной и надземной части МОП. Выполняются отделочные работы по квартирам. Ведутся работы по внутр. инженерным системам. Ведутся работы по благоустройству.  

Корпус 6:

Выполнены работы по устройству фасада. Выполнены работы по устройству кровли. Выполнены работы по остеклению ПВХ и витражей. Ведутся работы по отделке подземной и надземной части МОП. Выполняются отделочные работы по квартирам. Ведутся ПНР по внутр. инженерным системам. Ведутся работы по благоустройству.  


Сити-комплекс «Амарант»

Фасадные работы выполнены на 99%. Готовность внутренних инженерных систем: ГВС/ХВС - 99% (пусконаладка), бытовая канализация - 99%, ливневая канализация 99%, отопление - 90%, ИТП и водомерный узел - 100%, вентиляция и дымоудаление - 99% (пусконаладка), кондиционирование - 99% (пусконаладка), АПТ - 99% (пусконаладка), ЭОМ - 90%, СС - 80%. Монтаж лифтового оборудования выполнен на 100%. Ведутся работы по настройке и наладке инженерных систем. Завершены работы по благоустройству территории вокруг объекта строительства. Завершена отделка МОП, ведутся клининговые работы.


Сити-комплекс «Перец»

Завершена отделка МОП. Завершается отделка нежилых помещений-апартаментов. Завершены работы по устройству несущих, ограждающих конструкций, кровли, установке окон. Завершены работы по устройству фасада, ПНР внутренних инженерных систем, выполнено устройство входных групп, завершены работы по наружным инженерным сетям. Завершены работы по благоустройству территории - устройство площадок, отмостки, бортовых камней, МАФов. Получено ЗОС.

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки