Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Новости строительства за апрель

Вернуться к событиям жизни компании

Департамент продаж новостроек VSN Realty информирует о ходе строительства ряда жилых комплексов в реализации компании за апрель 2020 года

Департамент продаж новостроек VSN Realty информирует о ходе строительства ряда жилых комплексов в реализации компании за апрель 2020 года.

ЖК "Эко Видное"

Корпус 1 (Васнецов).
Дом сдан. Заселен. Завершающий этап благоустройства завершен, работы по озеленению территории закончены.

Детский сад «Колобок» (3 корпус) начал свою работу с 1 сентября 2019 года. Выполнено благоустройство территории детского сада. Открылись: Бюти Кафе, Пекарня, Waildberries, пекарня, магазины продуктов питания, школа дзюдо, булочная и строительные магазины.

Корпус 2 (Шишкин)
Дом сдан. Все квартиры переданы собственникам.

Придомовая территория, а так же территория внутреннего двора благоустроена: завершен монтаж детских и спортивных площадок. Работы по озеленению территории закончены. В настоящий момент, открываются новые магазины и уже открыт салон красоты.

Корпус 5 (Саврасов)
Все секции корпуса Саврасов возведены под крышу. Фасадные работы завершены. Полностью завершен монтаж кровли. Сняты 3 из 4 строительных кранов.. Ведутся внутренние отделочные работы, а также ведутся работы по возведению межкомнатных перегородок. Ведутся работы по подводке коммуникаций к корпусу и выравниванию территории по периметру дома. Завезены отделочные материал для внутренней отделки квартир.

В настоящий момент ведутся работы по активному строительству выездной автодороги на трассу М4 Дон, которая позволит в значительной степени сократить время в пути до Ж/Д станции Расторгуево, а так же до Москвы. Срок ввода в эксплуатацию этой дороги назначен на 2 квартал 2020 года.


ЖК "Небо"

Завершаются работы по остеклению пентхаусов. Устанавливается пусконаладка лифтов. Начались работы по благоустройству территории.


ЖК "Дискавери парк"

Корпус 1: Проводится устройство подсистемы фасадов с утеплением, монтаж рам и клинкерной плитки.

Корпус 2: Монолитные работы завершены, приступили к устройству вентилируемого фасада. Поставлено на 55% лифтовое оборудование.

Корпус 3: Монолитные работы завершены, приступили к устройству вентилируемого фасада. Поставлено на 55% лифтовое оборудование.

Корпус 4: Продолжаются монолитные работы. Возводится 28 этаж.


ЖК "Дискавери"

Корпусы 1, 2, 3, 4, 5: Монолит и фасад готовы, проводятся работы по устройству внутренних инженерных систем.

ЖК "Селигер сити"

1 очередь:
Рембрандт – завершаются работы по выполнению чистовой отделки.

2 очередь строительства:
В корпусах «Беринг», «Брюллов» и «Репин» завершена разработка дизайна лобби и мест общего пользования. Практически завершены монолитные и кровельные работы. Активно ведутся внутренние работы по кладке внутренних стен и прокладке коммуникаций.

Основные виды работ:
Земляные работы выполнены на 98%. Монолитные работы выполнены на 98%. Кладка наружных и внутренних стен выполнены на 88%. Фасадные работы выполнены на 60%. Кровельные работы выполнены на 92%.

Внутренние инженерные системы:
Отопление завершено на 35%. Канализация – на 75%. Вентиляция – 46%. Водосток – 32%. Электроснабжение – 17%.

ЖК "Савеловский сити"

В корпусе Whiteman ЖК «Савёловский Сити» на 80% завершен монтаж подсистемы фасада.

В 38-этажном корпусе Whiteman жилого комплекса «Савёловский Сити» установка подсистемы фасада выполнена на 80%. Завершена установка оконных рам, ведется установка межкомнатных перегородок. Так же проводятся работы по устройству внутренних инженерных систем.

Образовательный центр:
Ведутся монолитные работы подземной части Центра.

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки