Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Новости строительства за февраль

Вернуться к событиям жизни компании

Департамент продаж новостроек VSN Realty информирует о ходе строительства ряда жилых комплексов в реализации компании за февраль 2020 года.

Департамент продаж новостроек VSN Realty информирует о ходе строительства ряда жилых комплексов в реализации компании за февраль 2020 года.

МФК «Савеловский Сити»

1. В корпусе «Whiteman» жилого комплекса «Савёловский Сити», который расположен в 7 мин. от м. «Дмитровская», завершены монолитные работы. Всего 8 месяцев потребовалось строителям для возведения конструктива высотного здания.

Сейчас в 38-этажном доме, названном в честь джазового скрипача и дирижёра Пола Уайтмана, ведётся установка межквартирных перегородок, монтаж внутренних инженерных систем и кронштейнов для фасадных конструкций. Ввод корпуса в эксплуатацию намечен на 2020 год.

2. Cтартовали монолитные работы в образовательном центре, который строится в рамках жилого комплекса «Савёловский Сити». Здесь уже завершена разработка котлована и установка шпунтового ограждения. Ввод центра в эксплуатацию запланирован на 2021 год.

В рамках строительства четвёртой очереди многофункционального комплекса «Савёловский Сити», который расположен в 7 мин. от м. «Дмитровская», будет возведён пятиэтажный образовательный кластер. Здесь разместятся детский сад и школа с автономными входами, рассчитанные на 150 малышей и 350 школьников. Общая площадь пятиэтажного комплекса составит более 7 500 кв. метров.

3. В Бутырском районе СВАО на Новодмитровской улице появился пешеходный бульвар с озеленением прилегающей территории. На нечётной стороне улицы за счёт пустующей обочины создан новый тротуар, который покрыт брусчаткой с нескользкой поверхностью, рядом — высажены многолетние кустарники. У многофункционального «Савёловский Сити» (Новодмитровская, 2, к.1) организован регулируемый пешеходный переход. Инвестором проекта стала компания MR Group.

На противоположной стороне автомобильного проезда по адресу: Новодмитровская, д.2 (МФК «Савёловский Сити») будет выполнено дополнительное озеленение территории. На участке автомобильной дороги по ул. Новодмитровская площадью 3000 кв. м уже заменено асфальтовое покрытие.


Савеловский Сити.jpg

ЖК «Селигер Сити»

Вторая очередь

В корпусе «Репин» - монтажные работы по устройству вентилируемого фасада на уровне 30 этажа и ведется остекление оконных проемов. Заканчиваются работы по выкладке межквартирных перегородок. В подвалах идут работы по прокладке труб системы пожаротушения и вентиляции.

В корпусах «Беринг» и «Брюллов» ведутся работы по устройству вентилируемого фасада. В подвалах идут работы по прокладке труб системы пожаротушения и вентиляции.


Селигер Сити.jpg

ЖК «Небо»

Завершены монолитные работы, установлены лифты, ведутся отделочные работы в МОПах.


Небо.jpg

ЖК «Эко Видное» 2.0

Корпус 1 (Васнецов)

Дом сдан. Заселен. Завершающий этап благоустройства завершен, работы по озеленению территории закончены.

Детский сад «Колобок» ( 3 корпус) начал свою работу с 1 сентября 2019 года. Выполнено благоустройство территории детского сада. Открылись: Бюти Кафе, Пекарня, Waildberries, магазины продуктов питания и строительные магазины.

Корпус 2 (Шишкин)

Дом сдан. Идёт передача квартир и выдача ключей собственникам в соответствии с графиком заселения корпуса. Придомовая территория, а так же территория внутреннего двора благоустроена: завершен монтаж детских и спортивных площадок. Работы по озеленению территории закончены.

Корпус 5 (Саврасов)

Все секции корпуса Саврасов возведены под крышу. Фасадные работы завершены. Полностью завершен монтаж кровли. Начат процесс разборки строительных кранов. Начаты внутренние отделочные работы, а также ведутся работы по возведению межкомнатных перегородок. Завершены работы по подводке коммуникаций к корпусу и выравниванию территории по периметру дома. Завезены отделочные материалы и ведутся работы по внутренней отделке ряда квартир.

В настоящий момент ведутся работы по активному строительству выездной автодороги на трассу М4 Дон, которая позволит в значительной степени сократить время в пути до Ж/Д станции Расторгуево, а так же до Москвы. Срок ввода в эксплуатацию этой дороги назначен на 2 квартал 2020 года.

Эко Видное.JPG

ЖК «Дискавери Парк»

1 корпус – монолитные работы завершены, ведутся работы по фасаду, работы по остеклению и возведению межквартирных перегородок.

2 корпус – монолитные работы завершены, ведутся работы по фасаду, работы по остеклению и возведению межквартирных перегородок.

3 корпус – монолитные работы завершены, ведутся работы по фасаду, работы по остеклению и возведению межквартирных перегородок.

4 корпус – ведутся монолитные работы по заливке 24 этажа этажа.

Дискавери Парк.jpeg

ЖК «Дискавери»

1 корпус – Возводят межкомнатные перегородки. Установка лифтов.

2 корпус – Продолжают возведение межкомнатных перегородок, разводка коммуникаций, заливка стяжки. Так же работы по фасадной части.

3 корпус – Продолжают возведение межкомнатных перегородок, разводка коммуникаций, заливка стяжки. Так же работы по фасадной части.

4 корпус – Продолжаются работы по остеклению и возведению межквартирных перегородок.

5 корпус – Ведутся работы по фасаду и остеклению.


Дискавери.JPG

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки