Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Новости строительства за март

Вернуться к событиям жизни компании

Департамент продаж новостроек VSN Realty информирует о ходе строительства ряда жилых комплексов в реализации компании за март 2020 года.

Департамент продаж новостроек VSN Realty информирует о ходе строительства ряда жилых комплексов в реализации компании за март 2020 года.

ЖК «Савеловский Сити»

В 38-этажном корпусе Whiteman жилого комплекса «Савёловский Сити» установка подсистемы фасада выполнена на 57%. Уже смонтировано 5475 кв. м из 9617 кв. м. В дальнейшем генподрядчик приступит к монтажу клинкерной плитки.

Проводятся работы по устройству внутренних инженерных систем.

Стартовали монолитные работы в образовательном центре, который строится в рамках жилого комплекса «Савёловский Сити». Здесь уже завершена разработка котлована и установка шпунтового ограждения. Ввод центра в эксплуатацию запланирован на 2021 год.

В рамках строительства четвёртой очереди многофункционального комплекса «Савёловский Сити», который расположен в 7 мин. от м. «Дмитровская», будет возведён пятиэтажный образовательный кластер. Здесь разместятся детский сад и школа с автономными входами, рассчитанные на 150 малышей и 350 школьников. Общая площадь пятиэтажного комплекса составит более 7 500 кв. метров.


ЖК "Эко Видное"

Корпус 1 (Васнецов): дом сдан. Заселен. Завершающий этап благоустройства завершен, работы по озеленению территории закончены.

Детский сад «Колобок» (3 корпус) начал свою работу с 1 сентября 2019 года. Выполнено благоустройство территории детского сада. Открылись: Бюти Кафе, Пекарня, Waildberries, пекарня, магазины продуктов питания, школа дзюдо, булочная и строительные магазины.

Корпус 2 (Шишкин): дом сдан. Идёт передача квартир и выдача ключей собственникам в соответствии с графиком заселения корпуса.

Придомовая территория, а так же территория внутреннего двора благоустроена : завершен монтаж детских и спортивных площадок. Работы по озеленению территории закончены. В настоящий момент открываются новые магазины и уже открыт салон красоты.

В корпусе Саврасов - все секции корпуса возведены под крышу. Фасадные работы завершены. Полностью завершен монтаж кровли. Начат процесс разборки строительных кранов. Начаты внутренние отделочные работы, а также ведутся работы по возведению межкомнатных перегородок. Ведутся работы по подводке коммуникаций к корпусу и выравниванию территории по периметру дома. Завезены отделочные материалы и ведутся работы по внутренней отделке ряда квартир.

В настоящий момент ведутся работы по активному строительству выездной автодороги на трассу М4 Дон, которая позволит в значительной степени сократить время в пути до Ж/Д станции.


ЖК "Дискавери парк"

Корпус 1, 2 и 3: Монолитные работы завершены, производится устройство вентилируемого фасада.

Корпус 4: Возводится 28 этаж.


ЖК "Дискавери"

Корпус 1, 2, 3 и 4: Монолит и фасад готов, ведутся отделочные работы МОП и квартир.

Корпус 5: Монолитные работы завершены, идет устройство вентилируемого фасада


ЖК "Селигер сити"

1 очередь: в корпусе Рембрандт – завершаются работы по выполнению чистовой отделки.

2 очередь: в корпусе Репин – монтаж полусухой стяжки.

По всем корпусам облицовка выполнена на 85%, выполняется монтаж пирога кровель по всем корпусам, монтаж оконных рам (установлено порядка 90%), монтаж труб отопления холодного и горячего водоснабжения, а также стояков дренажной канализации. В паркинге ведется монтаж внутренних инженерных сетей. Параллельно ведутся работы по благоустройству территории.


ЖК "Небо"

Завершено остекление жилых этажей, протянуты коммуникации, монтаж лифтов, прокладка инженерных сетей внутри корпусов, демонтирован кран с 1 корпуса.


Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки