Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Новый объект в реализации: клубный дом «STORY»

Вернуться к событиям жизни компании

Департамент продаж элитной недвижимости VSN Realty рассказывает о новом объекте в реализации компании – клубном доме «STORY» (Стори).

Департамент продаж элитной недвижимости VSN Realty рассказывает о новом объекте в реализации компании – клубном доме «STORY» (Стори).

В пяти минутах пешком от станции метро Автозаводская находится стильный и современный клубный дом «STORY». В нём предлагаются комфортабельные апартаменты от студий до трёхкомнатных, площадью от 39 до 128 кв. м, а также пентхаус со свободной планировкой площадью 236,35 кв. м. Высота потолков 3,3 м позволяет организовать пространство в соответствии со своими представлениями о комфорте и реализовать любой дизайн-проект. 


Оригинальный фасад комплекса притягивает взгляд динамичностью формы, а панорамное остекление вкупе с металлическими панелями и оригинальным озеленением делают его по-настоящему запоминающимся. На первом этаже комплекса находится зона ритейла, а на крыше стилобата – зелёная зона для отдыха и занятий спортом. На 16 этаже – площадка для отдыха, занятий йогой и медитации. 


Инфраструктура Даниловского района, где расположен «STORY», идеально подойдёт как для деловых людей, так и для тихой семейной жизни – разнообразие магазинов, кафе и ресторанов, аптек, поликлиник и школ, стадионов, торгово-развлекательных центров и детских площадок позволит любому найти в шаговой доступности от дома именно то, что ему нужно.

29.06.2018

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки