Новый объем апартаментов в комплексе B’aires!
13.08.2021
Комплекс апартаментов «B'aires» (Байрес)
Департамент продаж новостроек VSN Realty информирует о поступлении нового объема апартаментов бизнес-класса в ЖК Baires.
Среди новых предложений 1-, 2-, 3-комнатные апартаменты, из окон которых открываются великолепные виды на благоустроенный двор комплекса, Всехсвятскую рощу и Москва-Сити.
На определенные лоты действует акция: первый взнос 40%, далее рассрочка от застройщика 0% до конца года. Обращаем внимание, что предложение доступно только до 1 сентября!
Приобретение недвижимости в B'aires — это выгодное вложение в апартаменты на северо-западе Москвы. Комплекс находится в окружении природоохранных зон и парков, в один из которых можно шагнуть прямо с порога!
Дополнительную информацию о жилом комплексе, наличии квартир в продаже и их стоимости, а также о действующих условиях реализации и ипотечных программах можно уточнить у специалистов компании VSN Realty по телефону
+7 (495) 105-99-55 или на нашем сайте Комплекс апартаментов «B'aires» (Байрес).
Контакты отдела продаж
+7 495 105-99-55
vsnr@vsnr.ru
Контакты для СМИ
+7 495 105-99-55 Доб: 108
pr@vsnr.ru
