Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Новый проект в портфеле компании VSN Realty – «Врубеля, 4»

Вернуться к событиям жизни компании

Департамент продаж элитной недвижимости VSN Realty информирует о старте продаж квартир в комплексе «Врубеля, 4».

Компания VSN Realty презентует новый авторский дом в портфеле своих проектов – «Врубеля, 4».

«Врубеля, 4» – это авторский дом премиум-класса с архитектурой в неоклассическом стиле. Строится он рядом со знаменитым поселком Художников на севере столицы, около станции метро «Сокол». Проект состоит из одного корпуса на 200 квартир, переменной этажностью в 8-12 этажей. Дом расположен в форме подковы, что является залогом приватности, закрытости и обособленности. В проекте реализована концепция «двор без машин», а также есть подземный паркинг на 235 машиномест.

Предлагаются квартиры различных планировок, площадью 46,2 – 175,8 кв. м. Есть квартиры с мастер-спальнями, с просторными террасами, а также с возможностью устройства дровяного камина. Также команда проекта уделила большое внимание архитектуре: смелая неоклассика подчеркнута декоративными фрагментами на фасадах, резными рустами. В отделке фасадов используется натуральный камень светлых оттенков.

В советскую эпоху район Сокол считался элитным – в монументальных сталинских домах района жили чиновники, военные, спортсмены. Сегодня Сокол является одним из самых развитых в Москве с точки зрения образовательной инфраструктуры. Здесь находится десяток престижных школ и гимназий, среди которых школа №1252 имени Сервантеса, муниципальные и частные детские сады. В нескольких шагах от дома - знаменитая «Строгановка», детская библиотека, МГУПП, МАИ.

Благодаря тому, что в районе Сокол исторически нет высотной застройки, жителям дома будут открываться приятные виды на престижный московский район и зеленые массивы!

В шаговой доступности находится метро «Сокол»  и метро «Панифловская», а также трамвайная остановка. Доехать от Садового и Третьего транспортного кольца можно будет по Ленинградскому проспекту, Волоколамскому шоссе и улице Панфилова.

30.10.2020

ЖК «Врубеля 4»

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки