Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Отчёт о строительстве ряда объектов в реализации VSN Realty

Вернуться к событиям жизни компании

Департамент продаж новостроек VSN Realty сообщает информацию о ходе строительства и степени строительной готовности ряда жилых комплексов в реализации компании на начало марта 2018 года.

Департамент продаж новостроек VSN Realty сообщает информацию о ходе строительства и степени строительной готовности ряда жилых комплексов в реализации компании на начало марта 2018 года.

МФК «Савеловский Сити»

В 68 квартирах корпуса С1, где уже началась передача ключей, проводятся ремонтные работы. 

В корпусе В2 завершены все фасадные работы, отделка входных групп первого этажа находится на финальной стадии. Все внутренние лифты установлены и готовы к использованию. 

Закончена отделка мест общего пользования на этажах. Полностью завершены работы по утеплению и отделке внутренней части лоджий, а также работы по прокладке коммуникаций поквартирной подачи воды. 

В корпусе С2 выставлены межквартирные и межкомнатные стены на всех этажах. Завершается отделка MR Base на 11 этаже. Во всех коридорах до 30 этажа осуществлена стяжка пола. Все работы по остеклению завершены до 31 этажа. Проведены подготовительные работы для прокладки внутренних коммуникаций до 35 этажа. До 40 этажа установлены канализационные стояки и протянуты вентиляционные короба, а также завершена облицовка фасада клинкерной плиткой. С внешней стороны корпуса ведется выравнивание участка земли.

ЖК «Баркли Медовая долина»

Первая очередь строительства жилого комплекса комфорт-класса «Баркли Медовая долина» будет введена в эксплуатацию уже в марте этого года. На данный момент начато рытьё котлована под собственный детский сад на территории. 

ЖК «Селигер Сити»

В корпусе Рубенс жилого квартала «Селигер Сити» ведутся фасадные работы и работы по кладке стен, идет устройство покрытия паркинга. Активно ведется монтаж кровли секции К1 и вентиляции в обеих секциях, устанавливаются алюминиевые оконные рамы.
Во всех секциях корпуса Баренц ведутся монолитные работы на уровне 6 этажа. 

В корпусе Рембрандт ведутся монолитные работы: в секции А1 на уровне 17 этажа, в секции А2 на уровне 18 этажа, в секции А3 на уровне 19 этажа, в секции А4 на уровне 20. 

ЖК «Хлебникoff»

На данный момент в 1 секции жилого комплекса «Хлебникoff» начались работы по армированию стен с установкой опалубки 7 этажа, а также закрытию контура цокольного этажа.

Во 2 секции завершен монтаж железобетонных монолитных конструкций 6 этажа.

В 3 секции подходит к завершению установка опалубки плиты перекрытия цокольного этажа.

В 4 и 5 секциях идут активные работы по армированию стен и пилонов с установкой опалубки 1 этажа.

ЖК «Сердце Одинцово»

В 1 и 2 секциях жилого комплекса «Сердце Одинцово» ведется армирование вертикальных конструкций 5 этажа. Выполнена заливка перекрытия 4 этажа 2 секции.

В подземной части 3 секции произведена заливка вертикальных конструкций и частичная заливка перекрытия.

06.03.2018

ЖК «Селигер Сити»

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки