Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Подарки покупателям «НЕСКУЧНЫЙ HOME&SPA»

Вернуться к событиям жизни компании

Департамент продаж элитной недвижимости VSN Realty сообщает о старте новой акции для покупателей квартир в жилом комплексе «НЕСКУЧНЫЙ HOME&SPA».

Департамент продаж элитной недвижимости VSN Realty сообщает о старте новой акции для покупателей квартир в жилом комплексе «НЕСКУЧНЫЙ HOME&SPA».

Акция доступна клиентам VSN Realty и проводится совместно с онлайн-галереей SMART. Покупатели жилья в ЖК премиум-класса «НЕСКУЧНЫЙ HOME&SPA» получат подарочные сертификаты и скидки на картины, выставленные в галерее современного искусства. 

Онлайн-галерея искусства SMART специализируется на картинах современных российских художников. На сегодняшний день здесь представлено более 300 работ, которые выполнены в различных жанрах. Стоит отметить, что на сайте можно не только легко и быстро найти картину в нужном стиле, но и «примерить» ее в своем интерьере.

ЖК «НЕСКУЧНЫЙ HOME&SPA» — это пять небоскребов в историческом центре столицы. Комплекс расположен в шаговой доступности от станции метро Ленинский проспект и станции МЦК Площадь Гагарина. Уникальность комплекса подчеркивает видовые характеристики – из панорамных окон комплекса видно Храм Христа Спасителя, башню МГУ, Кремль и другие знаковые достопримечательности Москвы.

ЖК «Нескучный Home & SPA»ЖК «Нескучный Home & SPA»

14.05.2018

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки