Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Получено разрешение на строительство Паркового квартала Self.

Вернуться к событиям жизни компании

Открыты эксклюзивные продажи в новом жилом проекте!

Компания VSN Realty открывает эксклюзивные продажи в новом жилом проекте на карте Москвы - парковом квартале Self. Новый проект получил разрешение на строительство в конце августа, строительство уже стартовало.

ЖК бизнес-класса строится в Восточном округе Москвы, в пяти минутах от м. Преображенская площадь, в районе со сложившейся инфраструктурой. Рядом располагаются три легендарных столичных парка: "Сокольники", "Измайлово" и "Лосиный остров".  

Квартал состоит из двух корпусов, высотой в 19 и 22 этажа. За счет пластики и объёма с использованием трех оттенков серого визуально создаются "верхний" и "нижний" дома, которые формируют арку высотой в 8 этажей. Всего запроектировано 489 лотов. В состав квартала также входит подземный одноуровневый паркинг на 192 машино-места с возможностью установки системы Klaus. Здесь будут предусмотрены келлеры для хранения. 

Жилой комплекс спроектирован архитектурным бюро Wall, входящим в десятку лучших российских архитектурных компаний. Проект отличается разнообразием планировочных решений: от студий до квартир со вторым светом и высокими потолками. Площади лотов в стартовом пуле продаж – от 27,3 до 101 кв. м.

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки