Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Повышении цен в новом жилом комплексе «Discovery Park»

Вернуться к событиям жизни компании

Департамент продаж новостроек VSN Realty информирует о предстоящем плановом повышении цен в новом жилом комплексе комфорт-класса «Discovery Park».

Департамент продаж новостроек VSN Realty информирует о предстоящем плановом повышении цен в новом жилом комплексе комфорт-класса «Discovery Park».

Самые выгодные условия для покупки жилья в ЖК «Discovery Park», строящемся на улице Дыбенко, д. 7 клиентам VSN Realty доступны только до 9 августа! Торопитесь заключить договор и приобрести квартиру по минимальным ценам!

Комплекс имеет прямой выезд на Северо-Восточную хорду, которая в будущем соединит север и восток столицы. ЖК «Discovery Park» находится в «экологическом треугольнике» рядом с Химкинским лесопарком, который занимает почти 1000 гектаров. За ним располагается одноименное водохранилище с недавно благоустроенным Левобережным парком. Здесь есть красивая набережная, где можно прогуливаться с детьми, а также места для купания и зоны отдыха.
 

В жилом комплексе «Discovery Park» представлены современные студии и комфортабельные 1-2-3-4-комнатные квартиры с несколькими вариантами планировок. Помимо квартир без отделки покупатели могут приобрести помещения с базовой отделкой MR Base от MR Group.

06.08.2019

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки