Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Райффайзенбанк аккредитовал 2 очередь «Селигер Сити»

Вернуться к событиям жизни компании

Департамент ипотечного кредитования VSN Realty уведомляет об аккредитации второй очереди строительства «Селигер Сити» от MR Group Райффайзенбанком.

Департамент ипотечного кредитования VSN Realty уведомляет об аккредитации второй очереди строительства «Селигер Сити» от MR Group Райффайзенбанком.

Клиентам VSN Realty, планирующим приобрести квартиру в жилом квартале «Селигер Сити» доступны выгодные ипотечные условия от Райффайзенбанка: например, ипотечная ставка на кредит от 7 000 000 рублей составляет 9,99%. Первоначальный взнос составляет от 10%, максимальный срок кредитования – 30 лет.

В «Селигер Сити» предлагается огромный выбор студий и квартир площадью от 25 до 94 кв. м. Такой широкий выбор, а также переменная этажность и просторная территория позволяют найти именно то жильё, которое вам нужно. Застройщик предлагает квартиры с отделкой MR Base: это промежуточное решение между квартирами с отделкой и квартирами в бетоне, что позволяет избавиться от самого долгого, грязного, шумного и дорогостоящего этапа выполнения отделочных работ в квартире.

АО «Райффайзенбанк» работает в России с 1996 года и оказывает полный спектр услуг частным и корпоративным клиентам, резидентам и нерезидентам, в рублях и иностранной валюте. Символом организации являются две скрещенные лошадиные головы. Это знак, который, по старинному обычаю, прикреплялся к фронтонам крыш, чтобы защищать обитателей от всех бед. АО «Райффайзенбанк» является дочерним банком Райффайзен Банк Интернациональ АГ. 52 филиала и 1 представительство банка, находящиеся на территории страны, обеспечивают удобный доступ к любым финансовым операциям.

18.03.2019

ЖК «Селигер Сити»

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки