Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Старт продаж элитного тихого зеленого квартала «Тишинский бульвар»

Вернуться к событиям жизни компании

Новый элитный квартал в районе Тишинки! «Тишинский бульвар» — тихий зелёный элитный квартал в исторической части города Москвы.

Clubhouse только для жителей включает все необходимое для спорта, общения и развития детей: детский сад и игровое пространство KID’S LAB, фитнес-зал с бассейном и спа, воркаут-площадка, соседский центр для общения с друзьями и отдыха

Помимо этого, для резидентов будут спроектированы стильные лобби с лобби-баром, приватный двор-парк площадью 2,1 га с прогулочным бульваром, водными пространствами, парящей террасой и зонами отдыха с шезлонгами, крытые галереи, центральная площадь с сухим фонтаном, видеонаблюдение на закрытой территории;

К выбору доступны квартиры от 36 кв.м с панорамными окнами, французскими балконами, моллированным остеклением. Есть варианты двухэтажных квартир со вторым светом, высотой потолков 7,05 метра, а также пентхаусы с террасами и дровяными каминами.

Подберите свой вариант для особого уровня жизни в ансамбле резиденций на перекрестке Малой Грузинской и Пресненского вала!

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки