Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Строительная готовность ЖК «Небо»

Вернуться к событиям жизни компании

Департамент продаж новостроек VSN Realty рассказывает о ходе строительства жилого комплекса «Небо» на Мичуринском проспекте на начало августа.

Департамент продаж новостроек VSN Realty рассказывает о ходе строительства жилого комплекса «Небо» на Мичуринском проспекте на начало августа.

Все работы ведутся в соответствии с графиком строительства.

В июле на площадке проходили работы по устройству свайного поля, выносу сети канализации из пятна застройки, а также велись разработка котлована, конструирование подземной части комплекса, установка фундаментной плиты стилобата и второго корпуса.

В августе данные работы продолжаются, а также ведется установка фундаментной плиты третьего корпуса.

«Небо» – современный и стильный жилой комплекс, состоящий из трёх небоскрёбов бизнес-класса, который находится поблизости от станции метро Раменки. Внешний вид зданий соответствует всем требованиям к бизнес-классу – сочетание панорамного остекления и облицовочных панелей цвета металлик создаёт по-настоящему запоминающийся образ. В комплексе предлагается 1205 квартир разнообразных площадей и планировок, площадью от 48,1 до 233,3 кв. м. Высота потолков от 3,1 до 4,5 м добавляет помещениям воздушности, а лесопарковая зона, находящаяся в непосредственной близости, обеспечивает жителей местом для пикников и прогулок с прекрасными видами и свежим воздухом.

13.08.2018

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки