Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

В офисе продаж ЖК «Discovery» открыт новый шоу-рум

Вернуться к событиям жизни компании

Департамент продаж новостроек VSN Realty информирует об открытии нового шоу-рума в строящемся жилом комплексе комфорт-класса «Discovery» на улице Дыбенко, 1.

Департамент продаж новостроек VSN Realty информирует об открытии нового шоу-рума в строящемся жилом комплексе комфорт-класса «Discovery» на улице Дыбенко, 1.

Теперь, в офисе продаж ЖК «Discovery» действует шоу-рум квартиры, площадью 53,3 квадратных метра с предчистовой отделкой MR Base, посетить который может любой желающий с 9:00 до 21:00 в любой день недели.

Новый шоу-рум в ЖК Discovery

При покупке клиенты могут выбрать квартиру с ремонтом от застройщика MR Base (предчистовая отделка). Ремонт выполняется квалифицированными специалистами, которых тщательно подбирает застройщик, а материалы закупаются по оптовым ценам, что значительно снижает стоимость ремонта. Комплекс расположен на пересечении улиц Дыбенко и Беломорской, что позволяет быстро добраться до основных магистралей Москвы: МКАД находится всего в 2,1 км от комплекса, а до Ленинградского шоссе — 1,2 км.

Новый шоу-рум в ЖК Discovery

ЖК «Discovery» находится в шаговой доступности от недавно открытой станции Беломорская. В нём представлены квартиры различных площадей и планировок, от однокомнатных до четырехкомнатных. Здесь установлены окна с двойным стеклопакетом и воздушными клапанами, которые защитят жильцов от шума и пыли. Из них открываются панорамные виды на Химкинский лесопарк и водохранилище.

Новый шоу-рум в ЖК Discovery

На территории жилого комплекса «Discovery» планируется открыть супермаркет Мираторг и фитнес-клуб сети World class c панорамным бассейном. Помимо этих объектов на территории планируется разместить более 70 магазинов, среди которых детский универмаг и супермаркет спортивных товаров. Также жители смогут приобрести товары для дома, электрику и бытовую технику, а также товары для животных, не покидая территории комплекса.

10.07.2019

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки