Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

В ЖК «Discovery Park» плановое повышение цен

Вернуться к событиям жизни компании

Департамент продаж новостроек VSN Realty информирует о плановом повышение цен в жилом комплексе комфорт-класса «Discovery Park» от MR Group.

Департамент продаж новостроек VSN Realty информирует о плановом повышение цен в жилом комплексе комфорт-класса «Discovery Park» от MR Group.

С 1 сентября 2018 года произойдет повышение цен в ЖК «Discovery Park». Торопитесь приобрести квартиру по выгодной цене!

Жилой комплекс «Discovery Park» — это уникальный проект, соединяющий в себе комфорт городской жизни и близость природы. Он расположен в районе Ховрино на границе Химкинского лесопарка, который богат разнообразной флорой и фауной. Комплекс состоит из четырех башен, объединенных стилобатом. В нем планируется открыть торговый центр с продуктовым супермаркетом, отделениями банков, магазинами одежды, аптекой, кафе, а также с фитнес-центром, салоном красоты и группой раннего развития. На выбор клиентов представлены современные студии и комфортабельные 1-2-3-4-комнатные квартиры с несколькими вариантами планировок. Помимо квартир без отделки покупатели могут приобрести помещения с ремонтом от MR Group. На выбор представлены две отделки: базовая MR Base и отделка «под ключ» MR Ready. За качество материалов и профессионализм работников отвечает застройщик, а приятная цена порадует будущих жильцов.

21.08.2018

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки