Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Весенние скидки в ЖК «Весенний»

Вернуться к событиям жизни компании
Весенние скидки в ЖК «Весенний»

Уважаемые клиенты, информируем о специальном предложении в ЖК «Весенний». 

Уважаемые клиенты, информируем о специальном предложении в ЖК «Весенний». На квартиры во втором корпусе действует апрельская скидка. Внимание, количество квартир ограничено! Торопитесь приобрести квартиру на более выгодных условиях! Подробности акции и порядок ее проведения уточняйте у специалистов компании "ВСН Риэлти".

Жилой комплекс «Весенний» - это новостройка эконом-класса возводящееся в Подмосковном городе Подольск, в 20 км от МКАД по скоростному Симферопольскому шоссе. Комплекс состоит из пяти монолитно-кирпичных корпусов этажностью от 17 до 23. Компания VSN Realty является эксклюзивным партнером Застройщика и реализует квартиры площадью от 39,7 - 91 квадратных метров, без отделки.

Придомовая территория комплекса оборудована детской площадкой, имеются клумбы и газоны, зоны отдыха. Комплекс расположен вдали от промышленных зон, тем самым обеспечивая комфортное и безопасное проживание для жителей ЖК «Весенний». На территории ЖК в будущем будет собственное детское дошкольное учреждение и средняя образовательная школа, а для здорового образа жизни будет построен спортивный комплекс. Для автомобилей жителей комплекса возведен подземный паркинг на 100 машиномест и наземная автостоянка для гостей комплекса.

Реализация квартир осуществляется по 214 ФЗ. Жилой комплекс «Весенний» является призером премии TREFI в номинации «Лучший проект эконом-класса в Подмосковье».

По всем вопросам реализации объекта ЖК «Весенний» обращайтесь по телефону. Сотрудники отдела продаж с радостью проконсультируют Вас!

28.04.2016

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки