Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

VSN Realty: ход строительства

Вернуться к событиям жизни компании

Департамент продаж новостроек VSN Realty сообщает свежие новости о строительстве объектов в реализации компании на начало июля.

Департамент продаж новостроек VSN Realty сообщает свежие новости о строительстве объектов в реализации компании на начало июля.

ЖК «Небо»

В комплексе небоскрёбов «Небо» на Мичуринском проспекте в июне выполнялись следующие работы: вынос сети канализации из пятна застройки, разработка котлована и конструкций подземной части, а также забивка свай. Активно шла установка фундаментной плиты второго корпуса и стилобата.

ЖК «Селигер Сити»

В жилом квартале «Селигер Сити», находящемся в Ильменском проезде, завершены монолитные работы в корпусах Рембрандт, Баренц и Рубенс. Во всех корпусах в июне велись фасадные работы: установка кронштейнов и монтаж утеплителя.

В корпусах Рембрандт и Рубенс шли монтаж направляющих и облицовка фасадной плиткой, а также прокладка внутренних инженерных систем – вентиляции, электроснабжения, отопления, водоснабжения, канализации и пожаротушения.

В корпусах Рубенс и Баренц вёлся монтаж кровли паркинга.

ЖК «Перовский» (PerovSky)

В жиломкомплексе класса комфорт-плюс «Перовский» (PerovSky) на шоссе Энтузиастов завершены строительные работы и работы по облагораживанию территории, жильцы уже вовсю делают ремонт. 


МФК «Савёловский Сити»

В уже сданном корпусе В2 (Ellington) многофункционального жилого комплекса «Савёловский Сити» на Новодмитровской улице активно идёт выдача ключей.

В корпусе С2 (Armstrong) полным ходом идёт отделка мест общего пользования, шоу-румы по отделке MR-Ready готовы в трёх апартаментах. Завершены работы по остеклению фасада, стяжка пола до 40 этажа включительно, облицовка здания клинкерным кирпичом, укладка плитки и установка профилей для потолка в квартирах.

До 33 этажа завершена установка входных дверей и потолочных конструкций. До 30 этажа завершены штукатурка и окрашивание стен. Четыре лифта уже установлены, идёт монтаж двух оставшихся.

ЖК  «Эко Видное 2.0»

В первом корпусе (Васнецов) жилого комплекса комфорт-класса «Эко Видное 2.0» на берегу реки Купелинка от MR Group ведется прокладка канализации. Также ведётся облицовка фасадов клинкерной плиткой, остекление входных групп и лестничных клеток. Началась установка лифтов. Ведутся работы по монтажу вентиляции. Производится отделка мест общего пользования.

Во втором корпусе (Шишкин) завершена установка межкомнатных перегородок. Ведутся работы по установке профилей для облицовки клинкерной плиткой и остекление квартир.


Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки