Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Компания VSN Realty на пресс-завтраке Capital Group

Вернуться к событиям жизни компании

VSN Realty публикует отчёт о пресс-завтраке компании Capital Group, посвященный комплексу небоскрёбов «Небо» на Мичуринском проспекте, 56.

VSN Realty публикует отчёт о пресс-завтраке компании Capital Group, посвященный комплексу небоскрёбов «Небо» на Мичуринском проспекте, 56. 

Пресс-завтрак и презентация ЖК «Небо» проходили 3 апреля в башне ОКО «Москва-сити» в присутствии журналистов федеральных и отраслевых изданий. Представители Capital Group рассказали подробнее о жилом комплексе, развеяли основные мифы о покупке жилья в небоскребах и ответили на вопросы СМИ.

В рамках мероприятия руководитель департамента продаж новостроек Москвы и Московской области VSN Realty Оксана Маторина презентовала аналитические данные по портрету покупателя небоскрёбов. Интересно, что среди покупателей такого формата жилья много семей, что оспаривает распространенное заблуждение о квартирах «на высоте» как жилье для одиночек.

VSN Realty на пресс-завтраке Capital Group

Жилой комплекс «Небо» будет построен в одном из самых престижных районов Москвы. Несмотря на удачное расположение в самом сердце мегаполиса, комплекс окружен большой лесопарковой зоной с естественным водоемом. Транспортную доступность ЖК «Небо» обеспечивают Мичуринский проспект и ТТК, а также станции метро Раменки, Проспект Вернадского и Ломоносовский Проспект, находящиеся в шаговой доступности.

04.04.2018

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки