Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

VSN Realty победила в номинации «Признание рынка» премии Move Realty Awards

Вернуться к событиям жизни компании
VSN Realty победила в номинации «Признание рынка» премии Move Realty Awards

Победители шестой ежегодной профессиональной премии в сфере недвижимости Move Realty Awards были объявлены 21 апреля в Москве, на торжественной церемонии в концертном зале «Известия Hall». Компания VSN Realty стала лучшей среди финалистов, агентств недвижимости, в номинации «Признание рынка».

Церемония награждения объединила в одном зале сотни самых ярких, активных и успешных участников рынка недвижимости и топ-менеджеров компаний-лидеров.

Номинантов оценивали по 50 критериям команда портала Move.ru и организаторы премии Move Realty Awards. Набравшие наибольшее число баллов вошли в шорт-лист. Победителей из шорт-листа выбирал экспертный совет из 30 человек путем закрытого голосования.

VSN Realty остается лидером среди агентств недвижимости, работающих с новостройками Московского региона. Компания успешно работает как агент с проектами комфорт- и бизнес-класса, ниши высокой стоимости, в том числе в качестве официального партнера по эксклюзивной и ко-эксклюзивной реализации MR Group, Capital Group и «Интеко». В 2020 году компания отметила 10-летие с момента основания.

«Сегодня каждый из нас участвует в создании качественного продукта и репутации этого продукта. Для нас, как компании, которая является важным участников диалога между застройщиков и покупателем, участником сделки, ценен союз и сотрудничество профессионалов. За каждой нашей наградой – знания, опыт и человеческое неравнодушие нашей команды: я благодарю и поздравляю каждого за эту победу», – прокомментировала победу в премии Move Realty Awards генеральный директор VSN Realty Яна Глазунова.


22.04.2022

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки