Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

VSN Realty запускает новый отдел!

Вернуться к событиям жизни компании

Компания VSN Realty информирует о запуске нового направления деятельности и открывает департамент вторичной недвижимости.

Компания VSN Realty информирует о запуске нового направления деятельности и открывает департамент вторичной недвижимости.

10 лет мы оттачивали свое мастерство реализации недвижимости с Застройщиками и дольщиками по регламентированным требованиям, и стали одними из лучших! Теперь мы переносим свой опыт на вторичный рынок и хотим показать совершенно новый уровень, отличный от большинства агентств в данной области!

В честь запуска нового отдела мы рады предложить своим клиентам скидку в размере 50% на услуги специалиста по вторичной недвижимости. Теперь купить или продать объект недвижимости на вторичном рынке или уступку на первичном стало еще выгоднее!

Предлагаем вашему вниманию 3 тарифа, максимально соответствующих потребностям. Стоимость услуг начинается от 100 тыс. рублей.

Благодаря работе менеджеров вторичной недвижимости клиентам VSN Realty не придется самостоятельно заниматься поиском, согласованием, аналитикой и рутиной заключения всех документов. Всю работу мы берем на себя!

В акции участвуют квартиры на вторичном рынке, находящиеся в собственности, и квартиры на первичном рынке по переуступке прав требования.

Запуск отдела вторичной недвижимости

16.11.2020

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки