Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Жилой комплекс арт-класса «ЗИЛАРТ»: динамика строительства

Вернуться к событиям жизни компании
Жилой комплекс арт-класса «ЗИЛАРТ»: динамика строительства

Департамент продаж элитной недвижимости VSN Realty уведомляет о готовности первой очереди в новом строящемся жилом комплексе «ЗИЛАРТ».

Департамент продаж элитной недвижимости VSN Realty уведомляет о готовности первой очереди в новом строящемся жилом комплексе «ЗИЛАРТ».

Общая строительная готовность первой очереди жилого комплекса «ЗИЛАРТ» в настоящее время достигла 85%.

В состав первой очереди входят десять жилых зданий переменной этажности - от шести до четырнадцати этажей. Жилой квартал «Зиларт» - это комплексная застройка в Москве на территории бывшего завода «ЗИЛ», которая займет площадь в 65 гектар и будет включать в себя комплекс публичных пространств, почти миллион квадратных метров жилых площадей, а также социальные, культурные, образовательные и развлекательные учреждения, созданные в едином архитектурном стиле. 

Это идеальный район для тех, кто ценит свой комфорт, возможности для бизнеса, творческую реализацию и вдохновение от разнообразных культурных событий.

Новый жилой комплекс бизнес-класса «ЗИЛАРТ» расположен в 5 км от исторического центра Москвы, на берегу Москвы-реки. В рамках реализации проекта девелопер «Группа ЛСР» построит более 1,5 млн квадратных метров недвижимости, в том числе 950 тысяч квадратных метров жилья, а также объекты социально-бытовой и культурной инфраструктуры. Комплекс имеет высокую транспортную доступность. Ближайшие станции метро: «Автозаводская» и «Технопарк». Почти вплотную к жилому комплексу работает железнодорожная станция «ЗИЛ» Малого кольца МЖД.

Отличительной особенностью домов в «ЗИЛАРТЕ» является использование в качестве фасадного материала клинкерного кирпича разнообразных оттенков, произведённого «Группой ЛСР».

К продаже в новостройке предлагаются одно-, двух-, трёх-, четырёх и пятикомнатные квартиры различных планировочных решений, общей площадью от 34,3 до 222 квадратных метров. Стоимость предложений стартует от 170 000 рублей за квадратный метр.

Более подробную информацию о жилом комплексе, наличию квартир и их стоимости Вы можете уточнить у наших специалистов по телефону +7 (495) 105-99-55 или на нашем сайте www.vsnr.ru


30.06.2017

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки