Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Жилой комплекс «Садовые кварталы»: динамика строительства

Вернуться к событиям жизни компании
Жилой комплекс «Садовые кварталы»: динамика строительства

Департамент продаж элитной недвижимости VSN Realty информирует о ходе строительства нового элитного комплекса клубных домов «Садовые Кварталы», активно строящегося в центре Москвы, в районе Хамовники, одном из наиболее благоприятных с точки зрения экологии районов столичного центра.

Департамент продаж элитной недвижимости VSN Realty информирует о ходе строительства нового элитного комплекса клубных домов «Садовые Кварталы», активно строящегося в центре Москвы, в районе Хамовники, одном из наиболее благоприятных с точки зрения экологии районов столичного центра.

В настоящий момент в «Садовых Кварталах» продолжается активное строительство второй и третьей очередей.

2-я очередь строительства:

Монолитные работы завершены. Работа по каменной кладке на кровлях корпусов выполнена на 100%. Выполнена чистовая отделка потолков на -1 и -2 этаже. Завершены работы по устройству “чистовых” полов на -2, -1 этажах, на -3 этаже работы идут полным ходом.

В технических помещениях на -1, -2 и -3 этажах завершены работы по оштукатуриванию стен, начаты работы по чистовой отделке помещений.

Установлены металлоконструкции на кровле, окончен монтаж кровельного пирога. Ведутся подготовительные работы по устройству фасадных панелей. Установлены кронштейны и черновые коробки на корпуса 3.8 и 3.9. Ведутся работы по облицовке фасада натуральным камнем в корпусах 3.1 и 3.3. Ведутся работы по восстановлению, усилению и стабилизации фасада здания архитектора Клейна, проводится мониторинг состояния усадки.

Завершена установка эталонных оконных конструкций в корпусах 3.1, 3.2 и 3.7. Ведется монтаж чистовых окон в корпусах 3.6 и 3.3, монтаж СФБ-панелей в корпусах 3.2, 3.7 и 3.9, а также медных композитных панелей и деревянных оконных конструкций в корпусах 3.4 и 3.5. 

Выполняются работы по прокладке инженерных коммуникаций (водопровод, водоотведение, водосток, телефонизация). Проводятся работы по досыпке грунта в сформированную призма внутреннего двора.


3-я очередь строительства (корп. 2.1-2.4.):

Выполнены “стена в грунте” и “обвязочная балка”. Ведутся работы по разработке котлована и рекультивации центральной зоны. Проводятся работы по устройству распределительного пояса и монтажу распорной системы 2 этапа, 1 этап – завершен. Осуществляются земляные работы для устройства фундамента. 

Устройство бетонной подготовки, гидроизоляции и фундаментной плиты по 1 этапу завершен, по 2 этапу – выполняются. Выполняются работы по бетонированию стен и перекрытий подземной части. Ведутся монолитные работы по устройству стен и перекрытий 1 этажа в корпусах 2.1 - 2.4.

Более подробную информацию о жилом комплексе, наличии квартир и их стоимости, а также условиях реализации вы можете уточнить у специалистов VSN Realty по телефону +7 (495) 105-99-55 или на нашем сайте vsnr.ru

ЖК «Садовые кварталы»

ЖК «Садовые кварталы»

ЖК «Садовые кварталы»

ЖК «Садовые кварталы»

ЖК «Садовые кварталы»

18.05.2017

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки