Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Жилой комплекс «Садовые кварталы»: оплата по ходу строительства

Вернуться к событиям жизни компании
Жилой комплекс «Садовые кварталы»: оплата по ходу строительства

В элитном комплексе клубных домов «Садовые Кварталы» ведется активное строительство второго квартала. На новой площадке вскоре появятся современные элитные корпуса с пентхаусами и террасами на верхних этажах! Для наших покупателей готовы «привязать» оплату по договору к основным этапам возведения новых корпусов!

Элитный комплекс клубных домов «Садовые кварталы» возводится в историческом районе Хамовники на территории 11 га. Над проектом работали семь архитекторов во главе с Сергеем Скуратовым. В состав комплекса войдут 35 жилых домов высотой от 4 до 16 этажей. Все подъездные пути, зоны разгрузки торговых объектов и паркинги спроектированы под землей, наземную часть предполагается сделать полностью пешеходной. В центральной зоне комплекса будет искусственный пруд и двухуровневый общественный центр с кафе, ресторанами и магазинами. Первая очередь введена в эксплуатацию в 2014 году. 

В настоящее время идет активное строительство второй (III квартал) и третьей (II квартал) очередей. На новой площадке II квартала вскоре появятся современные элитные корпуса с пентхаусами и террасами на верхних этажах! Мы строго следим за сроком и качеством строительства и для наших покупателей готовы «привязать» оплату по договору к основным этапам возведения новых корпусов!

Рассрочка в зависимости от этапа строительства предоставляется сроком до 2019 года! Первоначальный взнос от 30 %.

К продаже в новых корпусах II квартала элитного комплекса клубных домов предлагаются квартиры, общей площадью от 57,4 до 299,2 кв. метров по уникальной стартовой цене - от 350 000 рублей за кв. метр!

Новые дома спроектированы известными российскими архитектурными бюро: ТПО «Резерв» и «Остоженка» Вентилируемые фасады облицованы эксклюзивным клинкерным кирпичом и натуральным камнем. Все здания квартала имеют единое подземное пространство, в котором находится паркинг, индивидуальные кладовые и технические помещения.

Завершить строительство планируется в 2017 и 2019 годах.

Следите за ростом этажности!


Более подробную информацию о жилом комплексе, наличии квартир и их стоимости, а также условиях реализации вы можете уточнить у специалистов VSN Realty по телефону +7 (495) 105-99-55 или на нашем сайте vsnr.ru

16.05.2017

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки