Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Жилой комплекс «Селигер Сити»: выгодная ипотека от Абсолют Банка

Вернуться к событиям жизни компании
Жилой комплекс «Селигер Сити»: выгодная ипотека от Абсолют Банка

Центр ипотечного кредитования и департамент продаж новостроек VSN Realty информирует о старте новой совместной программы Абсолют Банка и компанией «MR Group», в рамках которой ставки по ипотечным кредитам на покупку квартир в новом жилой комплексе «Селигер Сити» снижены до рекордно низких значений.

Уважаемые клиенты, центр ипотечного кредитования и департамент продаж новостроек VSN Realty информирует о старте новой совместной программы Абсолют Банка и компанией «MR Group», в рамках которой ставки по ипотечным кредитам на покупку квартир в новом жилой комплексе «Селигер Сити» снижены до рекордно низких значений.

Установлено новое значение процентной ставки - 8,7% годовых на весь срок кредитования!


Минимальный первоначальный взнос по новому предложению составляет всего 10% от стоимости жилья, в отличие от стандартных условий ипотечных программ банка. Минимальная сумма кредита осталась прежней - 300 тысяч рублей, срок кредитования – до 30 лет.

Абсолют Банк, наш надежный финансовый партнер, остается одним из лидеров ипотечного кредитования. Последовательное снижение ставок по жилищным кредитам на первичном и вторичном рынке является закономерным этапом стратегии Абсолют Банка по повышению доступности ипотеки.

К продаже при помощи ипотечного кредита от Абсолют Банка в новостройке «Селигер Сити» предлагаются самые разные квартиры, начиная от компактных студий и заканчивая просторными трехкомнатными квартирами, общей площадью от 36 до 73.03 квадратных метров и стоимостью от 3,6 млн рублей. Стоимость квадратного метра при этом составляет от 126 000 рублей.

Кроме того, покупателям квартир в корпусе А в июле предоставляется специальная скидка – 10%, которая действительна при 100%-ной оплате или ипотеке.

20.07.2017

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки