Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

Жилой комплекс «Тетрис»: снижение ипотечных ставок

Вернуться к событиям жизни компании
Жилой комплекс «Тетрис»: снижение ипотечных ставок

Центр ипотечного кредитования компании VSN Realty информирует о том, что сразу несколько наших финансовых партнеров снизили ставку по ипотечному кредитованию.

Центр ипотечного кредитования компании VSN Realty информирует о том, что сразу несколько наших финансовых партнеров снизили ставку по ипотечному кредитованию.

Так, в АО "Россельхозбанк" установлена новая процентная ставка - 10,75% на весь срок кредитования, который составляет от 1 года до 30 лет при первоначальном взносе от 20%.

Примсоцбанк, партнерами которого являются АО «АИЖК» и АО «КБ «ДельтаКредит» второй раз в течение марта снизил ставки на наиболее востребованные программы ипотечного кредитования, при этом снижение составило от 0,75 до 1,25 процентных пункта. Теперь приобрести квартиру в новом жилом комплексе «Тетрис» можно со сниженной процентной ставкой, размер которой составляет от 10,25% в зависимости от первоначального взноса. Стоит отметить, что с 13 марта 2017 года Примсоцбанк так же снизил процентные ставки по всем продуктам и программам ДельтаКредит, для всех категорий клиентов во всех регионах.

При помощи ипотеки от Россельхозбанка и Примсоцбанка в новом квартале «Тетрис» можно приобрести современные студии, практичные однокомнатные квартиры, функциональные двухкомнатные и просторные трех и четырехкомнатные квартиры, общей площадью от 18 до 89 кв. м. и стоимостью от 1,9 млн рублей.

ЖК «Тетрис» - самый революционный проект Подмосковья, созданный совместно с российскими и зарубежными архитекторами и строящийся в подмосковном Красногорске как 9 башен переменной этажности (от 26 до 32 этажей). Легкие лаконичные формы, яркие жизнерадостные цвета, порясающие виды из окон, функциональные планировки, много света и солнца, уникальная модульная мебельная система, позволяющая за 1 минуту менять интерьер, прекрасное качество застройки, новые надежные коммуникации, собственная зона развлечений, парковочных места, детский сад, школа, медицинский центр и многое другое - все это делает «Тетрис» одним из лучших предложений на рынке жилой недвижимости Подмосковья. Архитекторы разработали 8 типов планировочных решений, которые подойдут как самостоятельным молодым людям, так и семейным парам с детьми.

Дополнительную информацию об условиях ипотеки, жилом комплексе, наличии квартир в продаже и их стоимости можно узнать у специалистов ипотечного кредитования компании VSN Realty +7 (495) 105-99-55

23.03.2017

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки