Контакты
+7 495 105-99-55 Для жителей Москвы и Московской области
Адрес главного офиса
121096, Москва, ул. Василисы Кожиной, д.1
Ежеденевно, 08:00 – 21:00
vsnr@vsnr.ru Офисы продаж

ЖК «Лидер Парк»: строительная готовность на конец января

Вернуться к событиям жизни компании
ЖК «Лидер Парк»: строительная готовность на конец января

Компания VSN Realty информирует о строительной готовности нового подмосковного жилого комплекса комфорт-класса «Лидер Парк».

Уважаемые клиенты, компания VSN Realty информирует о строительной готовности нового подмосковного жилого комплекса комфорт-класса «Лидер Парк».

На сегодняшний день корпус №1 сдан ГК и введен в эксплуатацию. Дому присвоен присвоен кадастровый номер. Выдача ключей владельцам квартир назначена на конец февраля 2017 г.




Следующим в жилом комплексе будет готовиться к вводу в эксплуатацию корпус №2 и №3, в которых осталось в продаже всего несколько классических двухкомнатных квартир, общей площадью 57.08 м² и стоимостью от 4,6 млн. руб. На сегодняшний день в корпусах полным ходом ведутся инженерные работы, производится монтаж лифтов, осуществляется монтаж теплосистем. Ориентировочно срок сдачи Госкомиссии - май 2017 г., а дата выдача ключей будущим владельцам жилья намечена не позднее августа 2017 г.





В настоящий момент корпус №4 полностью возведен, в феврале начнутся работы по остеклению дома. Ориентировочно срок сдачи 4-го корпуса Госкомиссии - конец 2017 г.


Напомним, что новый современный жилой квартал «Лидер Парк» строится в 10 км от Москвы, в северной части города Мытищи, как пять 17-этажных монолитно-кирпичных корпусов с собственной развитой инфраструктурой: детский сад, школа, подземный паркинг, гостинично-деловой центр, магазины, спортивные и детские площадки, пункты бытового обслуживания. Рядом находится Волковское шоссе, обеспечивающее удобный выезд на МКАД, а также Ярославское и Осташковское шоссе. В непосредственной близости расположены красивейшие лесопарки и водоемы, национальный парк «Лосиный остров», Клязьминское, Пироговскогое, Пяловское, Учинское, Пестовское и Икшинское водохранилища.

Более подробную информацию о жилом комплексе, наличии квартир и их стоимости Вы можете уточнить у наших специалистов по телефону +7 (495) 105-99-55

Ждем вас в нашем офисе продаж на объекте в г. Мытищи, 17 микрорайон, ЖК «Лидер парк» (ориентир центральный въезд в комплекс «Лидер Парк» - офис компании VSN Realty).

26.01.2017

Новости

Контакты отдела продаж

+7 495 105-99-55

Контакты для СМИ

+7 495 105-99-55

Остались вопросы?
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для подробной консультации
Елизавета
Менеджер отдела продаж
Согласен на обработку персональных данных и рекламно-информационные рассылки